Возможно ли запалить сайт

Тема в разделе "ABO CMS", создана пользователем Global0233, 11 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Global0233

Global0233 Создатель

Регистр.:
    9 сен 2006
    Симпатии:
    2
    Кто нибудь может внятно сказать, реально ли запалить сайт построенный на этой системе ? (при условии того что сменено все ! дизайн, экшены и чуть ли названия сессий)
    И что надо сменить еще что бы не запалить его.
    Кто нибудь делал большие проекты на этой сломанной системе ?
    Ответы "может быть", "вроде бы" и прочую теорию прошу не писать, интересуют практические ответы и практический опыт использования (нелицензионной системы).
    Спасибо

2. Global0233

Global0233 Создатель

Регистр.:
    9 сен 2006
    Симпатии:
    2
    Напишу мяхгче: Если говорить неочем лучше тогда ничего и не пиши

Например какие имена ? часть параметров сменена - некоторые вызываемые экшены, папки mod, tpl, inc, i

3. SexKiller

SexKiller

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    44
    Вот я например использую ABO.CMS, так у меня из всех используемых модулей и функций почти не модифицироваля это модуль Page, а все отсальные модули переписаны на 60-70% ... Структура папок, которую они применят, применяется в большенстве framework-ов, парметры у меня передаются через mod_rewrite (т.е. я системы полностью избавил от "?" и "&") ... Так что палить уже нечего ....

warnetser нравится это.
  4. Global0233

Global0233 Создатель

Регистр.:
    9 сен 2006
    Симпатии:
    2
    Насколько я понимаю mod_rewrite там и так по умолчанию стоит... и знаки "?" и "&" не светятся... Или я что то недопонял ?
    И я не совсем понял про структуру папок у модулей....
    "модули переписаны на 60-70%" - ты что хочешь этим сказать что ты у модулей переписал все функции ?:eek:

5. SexKiller

SexKiller

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    44
    Да те модули которыя я использую я переписывал под свои нужды, а самое главное я переделал принцып много сайтовости, т.е. у меня ABO не сосдает большое количество таблиц ...

Про структуру папок ... Посмотри любой faramework - их структура папок очень похожа ...

Про mod_rewrite ... через него сдклана только структура страниц, а если посмотришь то например следуящая страница новостей будет вылядет примерно так /news/?action=list&category_id=12&page=2 (это даже при влюченой опции mod_rewrite) ....

Добавлено через 1 минуту
    P.S. прошу прощение за опечатки, не могу привыкнуть к печати на ноуте ....

Global0233 нравится это.
  6. Vadek73

Vadek73 Прохожие

вряд ли кто-либо запалить сможет

7. gaposha

gaposha Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    7
    а в чем тогда прикол ноль ставить если проект большой :ah:

8. SexKiller

SexKiller

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    44
    Просто пока проект вырастит до большого нужно же его на чем то делать ... А ввалить $150 до $300 баксов в CMS, а потом окажеться, что она не подходит как эти деньги вернуть, а пониманием, что система не подходит происходит не за 30 дней (срок в который обычно производят money back), а после тога как система начинает развиваться и приходится дописывать новые компоненты приходит понимание, что в этом плане она жутко не поворотлива и тяжела в освоении ...

9. zizop

zizop Прохожие

Если приспичит, все равно запалят. Вопрос, в том насколько популярным окажется проект, т.е. сколько к нему будет внимания.

10. Global0233

Global0233 Создатель

Регистр.:
    9 сен 2006
    Симпатии:
    2
    А собственно говоря по теме вопроса кто нибудь вообще может что нибудь сказать ???? Или только флуд теоретиков которые не умеют читать (см. первый пост) ?

Статус темы:
Закрыта.