• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Код для ссылок в новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasyk

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
130
Реакции
6
Возникла проблема с редктированием кода и не могу сам разобраться.
Меня интересует файл, в которо формируются ссылки (на файообменники, аттачи и т д) в полной и короткой новости...

Помогите мне плз
 
  • Заблокирован
  • #2
просто сылку в новостях на файло обменики. )) Я просто нажимаю на кнопочку вставить сылку(может ошибаюсь как называетса ) выскакует окно типа вставить сылку потом текст и все но я ищо редактировал в движке файл опять непомнб какой точно там зделал уже чтоб тока сылка настроина а замисть фразы уже прописана была картинка
 
ccылки которые выводятся в полной и короткой новости обрабатываются и формируются в engine/classes/parse.class
 
спасибо...
м-да... разбираться неделю буду:(

Если можно подскажите код, предназначен для формирования атача и вставки гипперссылки. Надеюсь на помошь
 
гиперссылки т.е. тег url обрабатывается в районе 290 строки аттач ХЗ ты бы лучше сказал для каких целей надо может что готовое подсказали а так какой вопрос такой ответ :)
 
Мда, точно... Зачем нужно?
Хочу что бы ссылки отображались как для зарегистрированых пользователей так и для не зарегистрированых, но при нажатии нассылку хочу поправить код таким образом, что бы не зарегистрированому пользователю показывалось сообщение о том что ему надо зарегистрироваться

что-то такое
 
А чем тебя не устраивает тег [group=х]
К примеру:
[group=5]<div style="background-color: lightyellow; border-width:1; border-color:rgb(190,190,190); border-style:dotted; padding:5px;">Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.</div>[/group]
 
Таким способон движок работает по умолчанию... То есть так я всегда смогу сделать, поскольку это стандартное представления текста незарегистрированым пользователям.
 
Текст можно заменить, а между тегами можно поставить ссылку, и в теге указать группу допуска, чем не вариант?
 
гиперссылки т.е. тег url обрабатывается в районе 290 строки аттач ХЗ ты бы лучше сказал для каких целей надо может что готовое подсказали а так какой вопрос такой ответ :)

Сам не разберусь, да что вы...
Господа хорошие, помогите плз, не могу я сам найти нужные фрагменты кода, а вам - как 2 пальца об асфальт:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху