[Помощь] PZ23-Статистика Top 5 v1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, спасибо за помощь)) Я пока вообще название это удалила с шаблона.

Я одновременно задала вопросы там же где я брала мод, они его переработали для меня, теперь он редактируется через админку)) Можете посмотреть, ссылку я вам давала, правда переустанавливать пока не хочу, столько намучились с ним, и Вы и я)
 
название блока

Подскажите, плиз, где я могу поменять название блока
 
Подскажите, плиз, где я могу поменять название блока
я чуть позже вам дам мод где можно сменить из админки и сожержимое, но только одного блока а так не знаю.. если надо то выложу.
 
Да, будьте любезны!:ah:

В общем суть мода такая, там специально для меня добавили настройку, т.е. в АЦ вы пишите заголовок ьлока и вставляете свое содержимое, было удалено поле просмотров пользователе.
Воооть.. и это делается с настроеком всего лишь добавить.

А то что у вас установлено надо будет или снести или установить поверх.
Но дать я вам ее смоге позже, на этом сайте сейчас ддосят не возможно попасть, хотя сча пороюсь может на компе сохранила мод..
 
Вот нашла, качайте и устанавливайте поверх, но конечно если версия одна и та же. (в противном случае лучше удалить ту что есть и поставить эту.
у вас должно быть Universal Mod Installer (CYBER-CITY Edition)
 

Вложения

  • (PZ23_Gulsina) Top 5 Stats v1.1 RUS.zip
    34,2 KB · Просмотры: 3
свернуть блок

Вот нашла, качайте и устанавливайте поверх, но конечно если версия одна и та же. (в противном случае лучше удалить ту что есть и поставить эту.
у вас должно быть Universal Mod Installer (CYBER-CITY Edition)
Спасибо большое, попробую. Версия таже стоит. так что надеюсь заморочек не будет.
А в этой версии нет случайно возхможности сворачивать блок, как все остальные с разделами форума? Если нет, не подскажете как это сделать?
 
Нет не установлено, но в шаблонах добавить можно, позже поковыряюсь.. сейчас я у себя на форуме порядок навожу))
я себе тоже хотела сворачивание сделать. рука не доходит.
 
Спасибо большое, попробую. Версия таже стоит. так что надеюсь заморочек не будет.
А в этой версии нет случайно возхможности сворачивать блок, как все остальные с разделами форума? Если нет, не подскажете как это сделать?

Смотри принцип как это сделано в шаблоне и по аналогии делай.
 
Вот нашла, качайте и устанавливайте поверх, но конечно если версия одна и та же. (в противном случае лучше удалить ту что есть и поставить эту.
у вас должно быть Universal Mod Installer (CYBER-CITY Edition)
А для какой версии форума данная модификация?
подойдёт ли на 2.1.6?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху