• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Отдельный мод Знакомства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fansmorgan

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
962
Реакции
185
1. Версия ДЛЕ 8.0
2. nulled by m.i.d-team
3. Мне нужны модули (не сборка) которые существуют в сборке Знакомства 1,2, которые можно интегрировать в существующий сайт и выполняющие следующие функции + связанные между собой:
a) Поиск по анкетам как общий в сборке Знакомства 1.2
b) Мой профиль объединенный со стандартным и в котором будет - Мои друзья, Сообщения, Рейтинг
c) Галерея лиц
d) Дневники (блоги)
e) ТОП 100
 
Хочу узнать у гуру DLE, есть ли возможность отдельно реализовать мод или хак Знакомства ? Хотя бы простейший ... схожий (но проще) со сборкой Знакомства, но отдельным модулем !
Возможно кто то, что то подобное реализовывал ?
Сборка Знакомства или Соц. сеть НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ! :-]
хотя возможно ли из сборки Знакомства как то выдернуть этот модуль :nezn:

А теперь напиши внятно и информативно, что надо то ?
 
А теперь напиши внятно и информативно, что надо то ?

Мне собственно нужно реализовать функционал практически такой же как в сборке Знакомства 1.2 НО только уже на работающем сайте ... DLE 8.0
То есть поиск по анкетам, добавить анкету; удалить анкету; изменить анкетные данные; добавить, изменить, удалить фотографии к анкетам ... короче говоря всё то что есть в сборке, но мне надо это всё интегрировать уже в рабочий сайт, а не отдельно установленной сборкой.
Есть ли такая возможность ? Возможно кто то делал что то подобное !
 
Мне собственно нужно реализовать функционал практически такой же как в сборке Знакомства 1.2 НО только уже на работающем сайте ... DLE 8.0
То есть поиск по анкетам, добавить анкету; удалить анкету; изменить анкетные данные; добавить, изменить, удалить фотографии к анкетам ... короче говоря всё то что есть в сборке, но мне надо это всё интегрировать уже в рабочий сайт, а не отдельно установленной сборкой.
Есть ли такая возможность ? Возможно кто то делал что то подобное !

Создаешь Love.твойсайт.ru, туда ставишь Знакомства 1.2, объединяешь БД и вуалям вот тебе то что надо, оттуда делаешь вывод на свой твойсайт.ru блоков какие надо и все!
 
т.е. при клике на ссылку Знакомства переходишь на поддомен ?
Это конечно вариант, но не вариант !
На сколько я понимаю сборка Знакомства разработана стандартными модами и хаками ! Тот же поиск по анкетам - мне к примеру не нужен Расширенный ... достаточно будет Общий. С помощью какого мода или хака можно его реализовать ?
Галерея лиц наверное с помощью какого нибудь мода галеры ?
Дневники - это ведь реально Блоги ! В профайле Кошелек вообще мне не нужен. Софамильцы, Мои гости и уж тем более Мои услуги тем более !
Профайл вообще можно объединить со стандартным профайлом DLE ...
Ну и Рейтинг ТОП 100 нужен ! ВСЁ ... более ничего ! То есть:
1. Поиск по анкетам как общий в сборке Знакомства
2. Мой профиль объединенный со стандартным и в котором будет - Мои друзья, Сообщения, Рейтинг
3. Галерея лиц
4. Дневники (блоги)
5. ТОП 100
 
  • Заблокирован
  • #6
ТС оформи тему согласно правилам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я вижу ты их не читал,на исправление первого поста у тебя 12-ть часов :mad:,следующий кто создаст тему не по правилам уйдёт в бан на месяц,это последнее предупреждение :mad:
 
ТС оформи тему согласно правилам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я вижу ты их не читал,на исправление первого поста у тебя 12-ть часов :mad:,следующий кто создаст тему не по правилам уйдёт в бан на месяц,это последнее предупреждение :mad:

Да ... правила дисциплинируют !
Извините, не смог исправить Префикс на Help ...
 
На сколько я понимаю сборка Знакомства разработана стандартными модами и хаками !

плохие у вас знания и источники))

там многое написано для именно того чтобы все было как нужно)
 
Мда ... вопрос получился довольно НУБный ...
Неужели я единственный кто хотел бы подключить к реальному и уже функционирующему сайту на DLE службу знакомств ? Думаю навряд ли ...
На сколько я понял естественными модами и хаками такое не сделать ... так может есть спецы которые подключали Знакомства 1.2 к уже работающему сайту ? Есть реально эффективные советы ?

Уж будьте добры, пожалуйста наведите на путь истинный ! :ah:
 
Уж будьте добры, пожалуйста наведите на путь истинный ! :ah:
знакомства 1.2 представляют уже модифицированную версию движка, распространяемую платно.. набора модулей как в ней в отдельном распространении платно/бесплатно не встречал.. если у вас есть эта сборка, то ищите человека, который перелопатит её и выковырит нужное для вашего дле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху