Сколько будет стоит домен тИЦ 100+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но ссылки в любом случае нужно смотреть (правда если не в индексе, то сделать это сложнее)
Как ссылки связаны с тем что сайт в индексе или нет?
А покупать любой домен с пузомерками лотерея. Т.к сегодня они есть завтра их нет + то что домен может быть в бане и пока он от туда выпалзит то тиц уже подрежут. Покупать можно только полноценные сайты. Но, а цена тут соответственно в разы больше.
 
Если сайт уже в Сапе пускай владелец скинет скрин с историей пузомерок.
А вообще домен так покупать это "кот в мешке". Никакая сапа от апа до апа 300 енотов не отобьет. Помнится, в феврале на searchengines.ru один продавал домен с ТиЦ 1400 ,а в марте ТиЦ был уже 0.
 
Как ссылки связаны с тем что сайт в индексе или нет?

если сайт в индексе, то продавца просите добавить его в ваш вебмастер (или просто говорите ему в корне создать .txt с именем кот яндекс даст) и смотрите ссылки ;)
 
На серче обычно идут по 100-150 $ но смотря ещё какое имя, а если уже покупать то лучше всего что б этот домен был в як тогда больше шансов что тиц останится.
 
150-300 зависит от продовца, но я бы не рисковал.

Еще не ясно как домен поднят, кстати может быть зеркалом. Я недавно лоханулся так (.
Это точно.
Например, я могу без сапы до 100 поднять а потом продав просто убрать все ссылки обнулить
покупать домен опасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху