Сколько будет стоит домен тИЦ 100+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wasterel

Профессор
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
340
Реакции
37
Думаю о покупке такого домена, подскожите в каких пределах можно купить?
 
Я думаю, что от 100 и до 300, смотря какой.
 
средняя цена 200(2 бакса за единицу тиц). Если дешевле - стоит задуматься(нагнал новой темой или хорошо забытой старой, вобщем опасность слёта есть). Если дороже - стоит задуматься(с какого перепугу)
 
средняя цена 200(2 бакса за единицу тиц). Если дешевле - стоит задуматься(нагнал новой темой или хорошо забытой старой, вобщем опасность слёта есть). Если дороже - стоит задуматься(с какого перепугу)

Опассность слета есть всегда и продавец никогда и никому гарантию не даст. Но если купить после апа и в сапку то до потенциального слета места уже раскупят и все окупится я думаю
 
  • Заблокирован
  • #5
150-300 зависит от продовца, но я бы не рисковал.
 
Опассность слета есть всегда и продавец никогда и никому гарантию не даст. Но если купить после апа и в сапку то до потенциального слета места уже раскупят и все окупится я думаю
Не думаю. Пока заполнится ссылками на четверть от этой суммы придет дядька АП и срежет до 10 . Короче мне кажется есть более лучшие способы вложит 200 баксов.:aga:
 
Может у кого есть примеры для продажи, тиц = цена, скиньте в личку.
 
  • Заблокирован
  • #8
wasterel, покажите домен, который собрались покупать.
 
УЦверне, что за 100 и за 200 уе ни кто нет прдаст.
Почему?
да потому, что если на него подвесить около 40-50 страниц которые проиндексятся псами, да ещё перелинковать, чтоб ПР 2-3 был, то с него на биржах ссылок типо СПЫ можно поднимать в месяц минимум 100, а если правильно пожойти к этому делу, то в среднем 150-200$ в месяц.
Почему так считаю?
да потому, что сам столько зарабатываю на сайтах с такими пузомерками.
так что думаю врядли кто продаст за цену которая выведена выше.

В среднем такой домен должен стоить не меньше 300$, а если вместе с сайтом страници которого проиндексированы яшей и гошей, то минимум 400$
 
обычно цена домена с тиц (не в индексе) колеблется от 1 до 3х ye за 1 тиц.
но ссылки в любом случае нужно смотреть (правда если не в индексе, то сделать это сложнее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху