Сеопульт и индексация ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonstyle

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
523
Реакции
481
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Я покупаю ссылки через сеопульт. Уже купленно приблизительно 1000 ссылок за несколько дней. В сеопульте пишется, что они проиндексированы поисковиками. НО есть одна штука, когда я проверяю через яндекс, сколько ссылается на меня ресурсов, там показывает 50, и то которые к сеопульту совсем не относятся! Видно кидалово...

Интересно, исходя из этого, действует ли вообще сеопульт?
 
Сеопульт работает, лучше расскажите как вы проверяли ссылки через Яндекс?
 
Панель Вебмастера показывает не всё, если через неё глядели. Тем более сейчас АП и там вообще анархия периодически.

Язл\Seobudget берите и ищите полноценно ссылочки максимальным охватом, если уж так нужно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Я в фильтре указал, что ссылки должны обязательно индексироваться. Система показывает, что они проиндексированы, но в поисковике их почему то не видно. Вот я и спрашиваю, вообще они работают или нет?
 
dragonstyle, не нудо путать в сеопульте, фильтр при покупке ссылок (т.е. подтверждать покупку ссылок, например, со страниц проиндексированных яндексом). Т.е. в данном случае, при выборе такого фильтра, просто закупаются ссылки со страниц проиндексированных яндексом.
А вот проверка проиндексированности самой ссылки, в сеопульте пока нет, что крайне плохо.
Поэтому, прежде чем говорить о кидалове, нужно читать хелп и офф форум. В данном случае такой проверки они не обещали. А то что кто-то не правильно понимает значение фильтров.... ну это личное дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху