Сеопульт и индексация ссылок

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем dragonstyle, 22 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Я покупаю ссылки через сеопульт. Уже купленно приблизительно 1000 ссылок за несколько дней. В сеопульте пишется, что они проиндексированы поисковиками. НО есть одна штука, когда я проверяю через яндекс, сколько ссылается на меня ресурсов, там показывает 50, и то которые к сеопульту совсем не относятся! Видно кидалово...

Интересно, исходя из этого, действует ли вообще сеопульт?

2. Emilio13

Emilio13 Постоялец

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    16
    Сеопульт работает, лучше расскажите как вы проверяли ссылки через Яндекс?

3. tatams

tatams

Регистр.:
    15 май 2009
    Симпатии:
    84
    Панель Вебмастера показывает не всё, если через неё глядели. Тем более сейчас АП и там вообще анархия периодически.

Язл\Seobudget берите и ищите полноценно ссылочки максимальным охватом, если уж так нужно.

4. dragonstyle

dragonstyle Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    479
    Я в фильтре указал, что ссылки должны обязательно индексироваться. Система показывает, что они проиндексированы, но в поисковике их почему то не видно. Вот я и спрашиваю, вообще они работают или нет?

5. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    dragonstyle, не нудо путать в сеопульте, фильтр при покупке ссылок (т.е. подтверждать покупку ссылок, например, со страниц проиндексированных яндексом). Т.е. в данном случае, при выборе такого фильтра, просто закупаются ссылки со страниц проиндексированных яндексом.
    А вот проверка проиндексированности самой ссылки, в сеопульте пока нет, что крайне плохо.
    Поэтому, прежде чем говорить о кидалове, нужно читать хелп и офф форум. В данном случае такой проверки они не обещали. А то что кто-то не правильно понимает значение фильтров.... ну это личное дело.

dragonstyle нравится это.
  6. vbnm070

vbnm070

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    193
    за несколько дней ваши ссылки яндекс не увидит
    подождите несколько недель, дальше уже делайте выводы

Статус темы:
Закрыта.