• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с leech после конвертации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rider1203

Гуру форума
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
243
Реакции
61
1) Версия ДЛЕ 7.5
2) Nulled by masima
3) Дело было так,были ссылки в тегах [url ][/url ] я захотел уменьшить ВС и воспользовался конвертером:
Все ссылки поменялись в leech
Но при нажатии вылезает страница с таким текстом:
Not Found

The requested URL /music/engine/go.php was not found on this server.
Apache/2.2.3 (CentOS) Server at *******.ru Port 80

То есть он к ссылке подставляет категорию,например http://site.com/categoriya/engine/go.php?tralalalala http://site.com/categoriya2/engine/go.php?tralalalala

Единственное что может быть причиной модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне кажется виноват конвертер,но как его исправить чтоб он не подставлял категорию в leech ссылку?

Помогите пожалуйста! :bc:
 
У меня этот конвертер вобще ничего не сконвертил. Ты через ssh или через браузер запускал?
 
Мне кажется виноват конвертер,но как его исправить чтоб он не подставлял категорию в leech ссылку?
Вообще-то этот конвертер никаких категорий не подставляет он заменяет тег url на leech тут дело в чем-то другом попробуй востановить оригинальный /engine/classes/parse.class.php а чтобы ВС были через в новостях замени в районе 290 строки код после
и перед
$source = preg_replace( "#\[leech\](\S.+?)\[/leech\]#ie", "\$this->build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\1', 'leech' => '1'))", $source );
на вот этот код
$source = preg_replace( "#\[url\](\S.+?)\[/url\]#ie" , "\$this->build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\1', 'leech' => '1'))", $source );
$source = preg_replace( "#\[url\s*=\s*\&quot\;\s*(\S+?)\s*\&quot\;\s*\](.*?)\[\/url\]#ie" , "\$this->build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2', 'leech' => '1'))", $source );
$source = preg_replace( "#\[url\s*=\s*(\S.+?)\s*\](.*?)\[\/url\]#ie" , "\$this->build_url(array('html' => '\\1', 'show' => '\\2', 'leech' => '1'))", $source );
 
У меня этот конвертер вобще ничего не сконвертил. Ты через ssh или через браузер запускал?

Через браузер

Вообще-то этот конвертер никаких категорий не подставляет он заменяет тег url на leech тут дело в чем-то другом попробуй востановить оригинальный /engine/classes/parse.class.php а чтобы ВС были через в новостях замени в районе 290 строки код после и передна вот этот код

Ну поставил я оригинальный parse.class.php и всё равно остались такие же ссылки /music/clubselectronica/engine/go.php?url=aHR0cDovL2RlcG9zaXRmaWxlcy5jb20vZmlsZXMvMzQxbWg5dng0
 
Всмысле остались после предыдущей или ты ещё раз пытался сконвертировать? Если от предыдущей, то это ясно, т.к. ссылки уже сконвертанные в базе хранятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху