[Запрос] Stephost.ru умер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koschey

Профессор
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
267
Реакции
49
Всех приветствую.
Пользуюсь хостингом stephost.ru как один из. Месяца полтора-два не заходил ни в админку, ни на ФТП. А вчера понадобилось и смотрю логин\пароль не проходят нигде. Хотя сами мои проекты работают корректно. Сайт хостера с признаками умирания (страница 404 итд), в аське саппорт не отвечает.
У кого-нибудь что-то подобное есть? Какие вообще мысли по данной ситуации?
 
Может они продались кому-то и купивших их хостер перенес все сайты к себе, пароли при этом были заменены.
 
Да вот и пытаюсь понять, как бы мне доступ над своими сайтами получить =)
 
на этом хосте что только не было, правда такого не замечал еще.
оставлю тут о них свой отзыв.
думал гс кинуть на них. кинул. через несколько дней вход в директадмин не работала и сайты. пишу админу - "ща сервер перезагружу". как итог выпал из яши сайт. ну не суть - выпал снова зайдет. через несколько дней снова все лежит. пишу - говорит работы у нас, к следующему дню заработает все 0_0. никаких предупрежденй на мыло или на сайте. ну хоть в этот же день сделали. и еще както раз лежали сайты, не помню щас почему тока.
вообщем в те моменты зла не хватало на них. буду переносить.
в аське кстати отвечали сразу:nezn:
 
вообщем в те моменты зла не хватало на них. буду переносить.
в аське кстати отвечали сразу:nezn:
Думаю тоже буду переносить, если дадут доступ =))
Писал в обе icq, указанные на сайте, в 9 утра. До сих пор тишина.
 
Ответили по icq.
Проблема с FTP и админкой решена, осталось в биллингом разобраться.

В общем хостер оказался живым, это радует. :yahoo:

Всем спасибо за внимание.
:tcl:
 
  • Заблокирован
  • #7
Ответили по icq.
Проблема с FTP и админкой решена, осталось в биллингом разобраться.

В общем хостер оказался живым, это радует. :yahoo:

Всем спасибо за внимание.
:tcl:

Я кстати чтото не могу до них достучатся.. сайт так и неработает мой :( Мож опять упал??
 
Всё, все мои проблемы решены.
Сайты у меня не падали - работали нормально. Я на них зайти не мог, так как логины и пароли поменялись автоматом при смене сервера, только об этом мне никто не написал.
 
Первое письмо, которое пришло от них:
Переезд на новый сервер закончен. Конфигурацию нового сервера можно посмотреть на стр.
( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) Изменился адрес DirectAdmin на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Изменены ip адреса на
212.117.171.234
212.117.171.235
Внимание! Все кто проводил оплату в биллинге во время переноса просим написать в поддержку для восстановления оплаченных счетов.

Уважаемый клиент, если у Вас в панели DirectAdmin изменен язык на английский, то напишите в поддержку для изменения языка.

Позже пришло ещё одно:
Уважаемые клиенты, в связи с проблемой регистрации доменов у некоторых провайдеров, было решено изменить ip адрес 212.117.171.235 на 212.117.165.21
Теперь вроде бы всё нормально работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху