Контент (и что с ним делать)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Kalb Raa_Lb, 22 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kalb Raa_Lb

Kalb Raa_Lb Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    25
    Ребят у меня есть уникальный контент для людей набранный текст из городского архива - писал кто-то из простых людей что-то типа рассказов

в инете нет ни единой копии да и врят ли появиться у кого-то - вот и вопрос у меня возник что посоветуете с ним делать:

поставить под контекст (но там тематика подойдет военные рассказы - не денежная) или продать кому-нибудь ?

можно конечно и под сапу - как вариант...

пока что из письменного текста набрано всего около 300-400 кило текста без пробелов - это примерно процентов 20 от общего количества

(писателя давно нет в живых да и вряд ли кто сможет предъявить какие-либо права на эти письменные записки из музея)

2. MyStyle

MyStyle Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Скинь в личку

3. Kalb Raa_Lb

Kalb Raa_Lb Постоялец

Регистр.:
    5 май 2009
    Симпатии:
    25
    )) нуу ребят не первый день живем все же :) - кто вам контент просто так возьмет и отдаст ??

==мне тут совет нужен был как его отбить получше и побыстрее

писал их не ветеран а просто писатель (народный какой-то я так думаю т.к. не нашел о нем ни одного упоминания в нете - да и некоторые словечки у него такие - со старым говором)

текты просто в виде его рассказов о жизни народа во время войны по большей части, а не о военных действиях.

4. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.378
    Если у тебя вопрос куда его применить то продай.
    Хотя я не знаю конечно как другие, но на мой взгляд вообще с 100-1000к делать ничего смысла нет. Вот от 10000к это уже деловой подход :) Но это мое личное мнение.

5. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    Текста мало, что с ним сделать? Сатов наклепать и все.

6. vovan532

vovan532 Создатель

Регистр.:
    21 май 2009
    Симпатии:
    0
    ну да, наклепать, контекст повесить, проспамить ссылки

Статус темы:
Закрыта.