помогите разобраться, как запускается флешка в инете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VisionGS

Писатель
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
вот страничка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ней флешка. Немогу понять как она запускается.. как посмотреть чисто флешку, набрав адрес. помогите плиз.

Объясните пожалуйста принцип запуска.

ну помогите.. плиз.. нужна просто ссылка на эту флешку. чтоб она отображалась. я как ни делаю - серый экран.

вот эта флешка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в ней изображение, а как какой должен быть адрес, чтоб она отобразилась???
 
вот страничка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на ней флешка. Немогу понять как она запускается.. как посмотреть чисто флешку, набрав адрес. помогите плиз.

Объясните пожалуйста принцип запуска.

ну помогите.. плиз.. нужна просто ссылка на эту флешку. чтоб она отображалась. я как ни делаю - серый экран.

вот эта флешка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в ней изображение, а как какой должен быть адрес, чтоб она отобразилась???

как посмотреть чисто флешку, набрав адрес. просто так неполучится. Если посмотреть код странички с флэшкой, то видно:
Флэшка берётся из адреса files/flash/fl_item_icon.swf
И её передаётся переменные, в которых скорей всего указываются флэшки, которые она подгружает в себя.
As1Pack=files/flash/fl_assets_p1.swf&IcoLink=/files/art/54.swf&NoBorder=2
Чтобы посмотреть готовую флэш нужно передать эти параметры в GET
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
что бы запустить, нужно залить на хостинг, прописать в плеере путь и таким образом смотреть
 
как посмотреть чисто флешку, набрав адрес. просто так неполучится. Если посмотреть код странички с флэшкой, то видно:
Флэшка берётся из адреса files/flash/fl_item_icon.swf
И её передаётся переменные, в которых скорей всего указываются флэшки, которые она подгружает в себя.
As1Pack=files/flash/fl_assets_p1.swf&IcoLink=/files/art/54.swf&NoBorder=2
Чтобы посмотреть готовую флэш нужно передать эти параметры в GET
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спс. получается что fl_item_icon.swf как экран для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но вот вопрос. если я скачал к себе на комп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как мне её посмотреть не используя fl_item_icon.swf.

Заранее благодарен
 
спс. получается что fl_item_icon.swf как экран для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но вот вопрос. если я скачал к себе на комп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как мне её посмотреть не используя fl_item_icon.swf.

Заранее благодарен
Тогда ответ стандартный - декомлилятор. В исходник флэшку переводишь и в библиотеке нужный мувик.
Прикрепил (я там вытащил мувик на сцену)
 

Вложения

  • Archive.zip
    16,2 KB · Просмотры: 5
Тогда ответ стандартный - декомлилятор. В исходник флэшку переводишь и в библиотеке нужный мувик.
Прикрепил (я там вытащил мувик на сцену)

а чем декомпилел????

не. результат не подходит. нужно решение, чтоб не использовать декомпиляцию, но чтоб флешка воспроизвелась с локального компа..

нужно решение, чтоб просмотреть данную флешку, сохранённую у себя на компе, через браузер.
 
а чем декомпилел????
SWF-decompiler4
не. результат не подходит. нужно решение, чтоб не использовать декомпиляцию, но чтоб флешка воспроизвелась с локального компа..

нужно решение, чтоб просмотреть данную флешку, сохранённую у себя на компе, через браузер.
Как я уже писал - главная флэшка подгружует в себя нужную тебе флэшку и проводит над ней тайные действия (а именно берёт из библиотеки мувик и помещает его на сцену)
Всё, что тебе нужно -либо просто сохранить к себе все флэшки- и в flashvars изменить пути (files/flash/fl_item_icon.swf) на свои, либо сделать аналогичную флэш, но без flashvars.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху