бан по стуку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kra$$

Создатель
Заблокирован
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
21
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Яндекс

Внимание

Ссылка может оказаться не той, за которую себя выдает.
Она могла быть изменена с целью спама и фишинга или была создана давно.

Если вы действительно хотите перейти по этой ссылке, нажмите на нее здесь:


Вот такая надпись появилась на 2 дорах , в выдачи были на 6 и 7 позиции по низкочастотнику. В выдачу попали за неделю, проиндексированых страниц около 20. Раньше такого некогда не видел, кто знает из-за чего так?:nezn:
 
скрин в студию!
 
браузер заоодно укажи, обычно мазила такое выводила, но это работа гуглы...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Браузер Mazilla , со скрином проблема- не могу понять как залить изоброжение:ah: объясните пожалуйста, обязательно сделаю

tipobon.gif
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*** скрытое содержание ***

Уважаемый SolutionFix на том форуме тема так и не раскрыта. а ваш хайд для меня непосилен.
Вопрос: чем чревата данная выходка Я.
Трафик не упал даже в+

кому интересно: надпись пропала через несколько дней, страницы в индексе. Так и не понял что это было...
 
Уважаемый SolutionFix на том форуме тема так и не раскрыта. а ваш хайд для меня непосилен.
Вопрос: чем чревата данная выходка Я.
Трафик не упал даже в+
кому интересно: надпись пропала через несколько дней, страницы в индексе. Так и не понял что это было...

Да уж, на хайды здесь не скупятся, как влепят цЫфирь - так хоть уфлудись если прочитать хочешь ;)
А яндекс как обычно в своем репертуаре - то алгоритмя поменяют, то так на ровном месте подглючить волю дай. На днях лента, по-моему, отписала как они поменяли время индексироания а умнейший мастерхост робота за дос-атаку принял и забанил его. Цирк на конной тяге)))
 
На днях лента, по-моему, отписала как они поменяли время индексироания а умнейший мастерхост робота за дос-атаку принял и забанил его. Цирк на конной тяге)))
Ты про этот блог писал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Порылся не нашёл... или я что то путаю?
 
ничего не предпринимал, не писал в Яндекс??
у меня тоже такое было, давно правда и надпись чуть другая, носмысл тот же... так надпись где-то месяц висела, пока не написал в яндекс, что типа какой спам и какой фишинг, вы о чём я таких слов не знаю и вообще у меня белый и пушистый сайт... только тогда пропало
 
Та же самая штука и у меня случилась. На сайте стоит кликандер без ноиндекса. После появления :
Ссылка может оказаться не той, за которую себя выдает.
Она могла быть изменена с целью спама и фишинга или была создана давно.
поставил в ноиндекс, и проблема исчерпалась. Все вернулось как прежде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху