Акция R01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chance555

Местный житель
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
186
Реакции
21
Вот может кому-то будет полезно сэкономить полсуммы на регистрации доменов в зонах ru и su, сам уже попробовал -все ок, и к тому же второй по надежности регистратор после Ru-Center на мой взгляд.

==================================
Регистратор R01 начинает акцию для настоящих доменоманов - "Весеннее размножение доменов"!

С удовольствием сообщаем, что по многочисленным просьбам наших клиентов сроки действия весенней акции продлены до 15 мая 2007 г. включительно!

С 1 по 31 марта каждый клиент, оплативший оказанную Регистратором R01 услугу с помощью платежной системы - получает 100% стоимости данной услуги на бонусный счет*. В акции принимают участие платежные системы "Яндекс.Деньги", Assist (WebMoney, e-port), CyberPlat (кредитные карты Visa, Mastercard).

Деньги на бонусный счет зачисляются после прохождения платежа по банку (в течение 5-10 банковских дней). Проверить свой бонусный счет Вы можете в разделе "Управление лицевым счетом" партнерского интерфейса.

Cредства с бонусного счета можно будет использовать для оплаты новых регистраций доменов в зонах RU и SU от Регистратора №1.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
==================================
 
Как я понимаю без заключения письменного договора воспользоваться своими услугами R01 не дадут. А жаль, много сервисов хороших типа управления ДНС.

Кстати похожая акция сейчас идёт у ht-systems.ru

цитата:

Верни свои деньги! Этой весной !

С 1 по 30 апреля каждый клиент, оплативший оказанную Хостинговыми Телесистемами услугу с помощью платежной системы - получает 100% стоимости данной услуги на ваш личный счет*. В акции принимают участие платежные системы "Яндекс.Деньги", WebMoney, Chronopay (кредитные карты VISA, MasterCard), Assist (E-port, KreditPilot).
 
И не знал, что на счету в бонусах доступно для покуки ещо домена :)
 
Как я понимаю без заключения письменного договора воспользоваться своими услугами R01 не дадут. А жаль, много сервисов хороших типа управления ДНС.

никакого письменного договора нет.. регаешься у них на сайте.. в процессе регистрации предлагают заключить Договор.. типа прочитать и поставить галочку, что согласен.. и всего делов..
 
Ох не знаю не знаю. У меня с ними письменный договор. На руках в папке со всеми делами лежит.
 
никакого письменного договора нет.. регаешься у них на сайте.. в процессе регистрации предлагают заключить Договор.. типа прочитать и поставить галочку, что согласен.. и всего делов..
Да, я был не прав, давно не читал изменения на их сайте. Это раньше так было.
 
Ох не знаю не знаю. У меня с ними письменный договор. На руках в папке со всеми делами лежит.

Хм.. странно. Либо это было очень давно.. или может быть ты - юридическое лицо. Я у них с пол-года назад начал домены регать.. никаких договоров не потребовалось.
 
Как я понимаю без заключения письменного договора воспользоваться своими услугами R01 не дадут.

Нормально регистрируют без письменного договора, правда я недавно зарегистрировался у них.
 
Я так понимаю, что этот бонус может использоваться только для регистрации новых доменов, а не для продления старых.

Причем есть интересная хитрость - при регистрации нового домена есть выбор: заплатить с основного или бонусного счета и те, кто не в курсе, могут заплатить с основного, тем самым не используется бонусный счет.

Также очень интересно - по окончании акции деньги на бонусном счету пропадут или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху