[J1.5] Ищу мост к нормальным форумам, под 1.х

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

permoshell

Создатель
Регистрация
31 Май 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Интересует мост с vbulletin или IPB.
Есть ли такие в природе? Все что попадались, под 1.5 :bc:
 
IPB

Булка


Не засоряй форум, поюзай немного поиск плиз, тут много интересного, подобные темы ставились не раз..=)
 
а к SMF ? есть мост ?
 
У меня такой вопрос у меня стоит джумла и 2 форума СМФ... Смогу ли я построить мост с 2 двумя сразу. Тоесть залогинился на сайте, потом если захотел перешол на любой из форумов, а ты залогиненый уже там тоже?
 
У меня такой вопрос у меня стоит джумла и 2 форума СМФ... Смогу ли я построить мост с 2 двумя сразу. Тоесть залогинился на сайте, потом если захотел перешол на любой из форумов, а ты залогиненый уже там тоже?
Непробовал, но впринципе возможно, но одно знаю точно хостер за такую нагрузку прикроет сразу.
Да и само по себе это как то странно...
 
Так-с, а мне стало интересно - при чем в данном случае нагрузка на хостера? Если используется VDS или вообще выделенный сервак, то нам все как бы фиолетово, что о нас думает хостер :)
На деле, на одном сайте у меня встала проблема подобная, чтобы юзер идентифицировался сразу на 2-х форумах. Мост не сработал, увы... пришлось просто банально поставить 2 интегрированных форума. В данном случае обошелся огненной доской и куненой.
У кого получилось использовать вариант с 2-мя мостами и SMF ? было бы интересно.
 
  • Заблокирован
  • #8
я использую довольно успешно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
jfusion компонент очень хороший, но только в том случае если правильно настроить., но уже как говориться отталкиваться будет от чего, попробуй
 
врятли такое возможно, но попытаю удачу. У меня форум YaBB там не использется май соул.

Можно ли его привязать как то к жомле ? Вернее невозможного, понятное дело, нет ничего. Но может есть уже готовые решения ?
 
Есть подробный мануаль на русском как настроить JFusion? Если да ссылочку пожалуйста!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху