Накрутчик Bxod у кого-нибудь что-нибудь накручивает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LonRv

Создатель
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
19
Реакции
18
Просто качал 3 версии, ни одна не работала. Встречал положительные отзывы (и незначительное количество отрицательных). Програма-кидаловка или у меня руки из задницы?:confused:
 
Просто качал 3 версии, ни одна не работала. Встречал положительные отзывы (и незначительное количество отрицательных). Програма-кидаловка или у меня руки из задницы?:confused:

Вы че реально думаете, что на этом можно денег набить?
 
накрутчик не работает!
к тому же, думаю, если вы знаете об этом форуме, то у вас не должно возникать мыслей о заработке на bxode. Это ж разводняк для начинающих манимейкеров)
 
накрутчик не работает!
к тому же, думаю, если вы знаете об этом форуме, то у вас не должно возникать мыслей о заработке на bxode. Это ж разводняк для начинающих манимейкеров)

Спросил для общеразвития) Ранше пробовал - не получилось
 
Bxod еще существует? Вот это да, сам баловался с ним лет 7 назад. Первый заработок в сети :D
 
мне накручивал, только давно это было... да и вообще руками, а не накрутчиками зарабатывать надо.
 
Просто качал 3 версии, ни одна не работала. Встречал положительные отзывы (и незначительное количество отрицательных). Програма-кидаловка или у меня руки из задницы?:confused:
Накрутчик-это разводилово.Сам попадался.Лучше ГС делать да в сапу,а ещё лучше СДЛ:).А накрутку фтопку:die:
 
Работал с ними лет 5 назад, когда совсем неопытный был, нечего так и не заработал.
 
юзал рабочий накрутчик несколько лет назад - ничего с ним не заработал и бросил эту штуку)
А рабочего накрутчика сейчас не найдешь днем с огнем)
Разве что самому что-нить такое написать)))
 
Был у меня один его накрутчик, лет 5-6 назад, как только купили комп и подключили инет))
Веселые времена были...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху