Создание шаблона Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pasha814

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
62
Реакции
9
Вот искал в нете, и нигде не нашел толковой инструкции по созданию собственного шаблона для Joomla.
У меня огромная просьба к гуру. Напишите пожалуйста инструкцию или дайте пожалуйста ссылочку где почитать. Возможно у кого-нибудь есть учебники или видеоуроки.

P.S. Огромное спасибо за помощь!!!
 
Вот искал в нете, и нигде не нашел толковой инструкции по созданию собственного шаблона для Joomla.
У меня огромная просьба к гуру. Напишите пожалуйста инструкцию или дайте пожалуйста ссылочку где почитать. Возможно у кого-нибудь есть учебники или видеоуроки.

P.S. Огромное спасибо за помощь!!!

Попробуй с Joomla Template XML Generator либо Artisteer, в конце концов лучше всего Fireworks+Dreamweaver+Jomla Template Kit.
 
Вот искал в нете, и нигде не нашел толковой инструкции по созданию собственного шаблона для Joomla.
У меня огромная просьба к гуру. Напишите пожалуйста инструкцию или дайте пожалуйста ссылочку где почитать. Возможно у кого-нибудь есть учебники или видеоуроки.
P.S. Огромное спасибо за помощь!!!

Тут инструкция с картинками - как создать шаблон под Joomla 1.0
Проще уже не придумаешь.


Добавлено через 31 минуту
Вот нарыл у себя в архивах толковую инструкцию для начинающих по созданию шаблона для Joomla 1.5 "с нуля"

 
Artisteer

есть хорошая программка для создания шаблонов для joomlа Artisteer
попробуй ;) если что могу дать версию 2,1
 
есть хорошая программка для создания шаблонов для joomlа Artisteer
попробуй ;) если что могу дать версию 2,1

И что, у тебя рабочий вариант? Какая конкретно версия? 912 или 928? Кейген или крякнутый экзешник выложить можешь здесь?
 
Вот книжки по Joomla
1) Руководство (пошаговое) по созданию шаблонов для Joomla 1.5
2) "Joomla! Практическое руководство" Бэрри Норт
3) Денис Колисниченко "Движок для вашего сайта" CMS Joomla!, Slaecf, PHP-Nuke
4) Joomla Template Kit 3_0 Joomla 1_5.gif (как бонус)
Размер архива ~50 мб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху