Домен первого уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LonRv

Создатель
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
19
Реакции
18
Собственно, возможно ли нам простым смертным иметь домен 1-го уровня?:-]
 
Покак никак :) Хотя:

Так что, готовьте пока 100к грина, может пригодится :)
 
не реально не рентабельно и бессмысленно , назовите хотя бы одну весскую причину зачем ? - ну кроме то что "модно" или "круто" ?
 
Согласен:). Хотя может и приготиться:-] (да я так спросил, для общего развития)
 
Дороговато будет. Заработать корпорации 20млн ICANN предполагает с регистрации имен в собственной зоне другими людьми?
 
Проще выкупить доменное имя первого уровня у какого-либо мелкого африканского государства, где и интернета-то нет. Хотя конечно риск определенный есть :)
 
не реально не рентабельно и бессмысленно , назовите хотя бы одну весскую причину зачем ? - ну кроме то что "модно" или "круто" ?
Это хорошее вложение и воспользоваться им смогут только те у кого достаточно материального обеспечения. По прошествии 5-10 лет это дело окупится и будет приносить Вам огромный пассивный доход, просто не каждый способен себе такое позволить. :)

Проще выкупить доменное имя первого уровня у какого-либо мелкого африканского государства, где и интернета-то нет. Хотя конечно риск определенный есть :)
Не проще, попробуйте купить недорогое, но важное с государственной точки зрения предприятие, не получится, Вам никто не позволит этого сделать, право вета все равно останется за государством.
 
Не проще, попробуйте купить недорогое, но важное с государственной точки зрения предприятие, не получится, Вам никто не позволит этого сделать, право вета все равно останется за государством.
Ну так это как с вождем:smmne: договориться. Можно ведь отчисления делать регулярные, как вон Verisign.
 
Ну так это как с вождем:smmne: договориться. Можно ведь отчисления делать регулярные, как вон Verisign.
У них интернета толком нет, поэтому придется летать в гости :) Я думаю что лет через 7-8 цены опустятся до $1-2к и можно будет зарегить понравившийся.
Скоро придет добрый модер и потрет сообщения, вероятно начиная с моего и следуя ниже :)
 
Круто, но как к этому люди отнесутся.
Мне кажется для них (как и для меня) точка и доменная зона - это всё равно что 8 или 7 в начале междугороднего или мобильного номера телефона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху