[Продам] Хрум. Продам лицензию на 2 машины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200


P.S прошу прощения - модеры перенесите в соответствующий раздел. Каюсь :)
 
Не рекомендую покупать на руках не в коем случае.
Перепродажа запрещена командой Ботмастера, и вы согласились с этим когда регистрировались на сайте хрумака.
Перепродажа палиться на УРА!
И дело даже не в сесиях, и IP
И лицензию вы потеряете - это первое.
Второе, не надо забывать о том что "потенциальный продавец" может оказаться не добросовестным.
Пример с собственного опыта: Блогодаря моей халатности, не так давно у меня украли логин/пасс от хрумака, также увели асю с которой общался и мыло на которое происходила рега, но тем не менее мне удалось доказать что покупатель Я.
Мой акк оперативно пытались продать - покупатель краденого акка потерял 250 баксов.
Если вы серезно занимаетесь БЛЕК СЕО, рекомендую купить программу, она стоит своих денег.

А ТС - не рекомендую продавать лицензию - оно того не стоит.
 
Не рекомендую покупать на руках не в коем случае.
Перепродажа запрещена командой Ботмастера, и вы согласились с этим когда регистрировались на сайте хрумака.
Перепродажа палиться на УРА!
И дело даже не в сесиях, и IP
И лицензию вы потеряете - это первое.
Второе, не надо забывать о том что "потенциальный продавец" может оказаться не добросовестным.
Пример с собственного опыта: Блогодаря моей халатности, не так давно у меня украли логин/пасс от хрумака, также увели асю с которой общался и мыло на которое происходила рега, но тем не менее мне удалось доказать что покупатель Я.
Мой акк оперативно пытались продать - покупатель краденого акка потерял 250 баксов.
Если вы серезно занимаетесь БЛЕК СЕО, рекомендую купить программу, она стоит своих денег.
А ТС - не рекомендую продавать лицензию - оно того не стоит.
Ну в данном случае про недобросовестность продавца думаю говорить смысла нет. Достаточно посмотреть профиль ТС.:ay:

И так как у него 2 лицензии, которое ему не нужны, почему бы не рискнуть....

Продав одну, посмотреть, что получится:D

А за ней и вторую, если все пройдет гладко:ay:

Pftriot, так как же ЭТО палится на УРА, как ты выразился, поделись с народом информацией, в чем там дело?:D
 
Проблема актуальна. И если есть мысли как ЭТО обойти, было бы не плохо их озвучить:ay:
Надеюсь, ботмастер не узнает....:D Вот набросал несколько вариантов-инфа к размышлению:D*** скрытое содержание ***
Надо чтоб ещё кошелёк отдал с которого оплачивал Хрумер :D, а на это не каждый согласится...
 
Надо чтоб ещё кошелёк отдал с которого оплачивал Хрумер :D, а на это не каждый согласится...
А вот тут ты как раз не прав. Кошелек не надо отдавать.
Продавец ведь тоже заинтересован, чтоб БМ не забрал лицензию.(Репутация, и все такое:D)

Так что тут все в порядке, в общении по внутренней почте WM с Ботмастером можно будет делать вид, что все нормалек:D
Кстати подсказал ценную идею, молодец!
 
Эта тема уже обсуждалась много раз. Официально перепродажа софта запрещена. Думайте сами что выгоднее, сэкономить 100 баксов, и в один прекрасный день увидеть, что акк купленый с рук удален Бмастером или добавить сотку и вязть нормальную лицензию, которую будете юзать только вы и которая от вас уже никуда не денется...
 
Насколько мне известно, были случаи согласования покупки одной лицензии "на двоих", согласованных с БМ. Почему бы не устроить данное? А по перепродаже, почему не может одновременно смениться и IP и железка, если 50% юзеров хрумера используют его на ВДС. Элеметнтарно сменился сервер...
 
  • Заблокирован
  • #17
Насколько мне известно, были случаи согласования покупки одной лицензии "на двоих"

"На доих" вроде как негласно правилами разрешено, т.к. одновременно можно запускать хрум с 2-х ип, а где находится 2-й ип не проверяется - на дедике или у соседа...
прошу сильно не пинать, но это мой имхо :)

а ваще можно и в аренду давать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху