[J1.5] Калькулятор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pomaxa

Создатель
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Доброе время суток! Уже пол года ищу нормальный калькулятор что бы сделать Онлайн калькулятор ОСАГо и КАСКО Для авто сайта! Была тема на форуме и даже кто-то что-то выкладывал только уже все ссылки битые!!!! Если у кого есть поделитесь . так как сам написать не могу, не сильно силен в скриптах!!!! Или подскажите как сделать!!!!
 
Доброе время суток! Уже пол года ищу нормальный калькулятор


Ну есть у меня калькулятор. Написан для бухгалтерии.

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля ОСАГО и т.п. готового вы ничего не найдете, все переделывать придется...
 
а здесь:
*** скрытое содержание ***
совсем ничего не нашлось?

Здесь нет калькуляторов... как бы форму для внесения данных сделать не сложно но нужно что бы там что-то умножалось и делилось!!!!



TO Adeptus
Ну есть у меня калькулятор. Написан для бухгалтерии.

Демо

Для ОСАГО и т.п. готового вы ничего не найдете, все переделывать придется...

Классный калькулятор но я так думаю Вы исходником не поделитесь?! :confused:
А за деньги я не хочу так как проект не коммерческий. Сайт о страховых компаниях и подводных камнях для страхователя!!!!
 
Здесь нет калькуляторов... как бы форму для внесения данных сделать не сложно но нужно что бы там что-то умножалось и делилось!!!!
так чтобы умножалось и делилось надо формулу куда то записать :) я пользовался раньше вот этим:

но не уверен, что есть версия под 1.5.х, поэтому и дал ссылку на раздел... выбирайте что больше нравится... по идее вот это:

должно вам подойти....
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Буду побывать! :)

Я как то видел калькуляторы ипотеки для Joomla. Если найдешь, думаю не трудно будет сделать нужные изменения (сменить поля ввода - колличество и название, и поменять формулы)
 
Да впринципе его можно и самому склипать... гдето я уже делал, и гдето он был в моем компе... найду предоставлю свою версию
 
  • Заблокирован
  • #9
сложный калькулятор

я вот ищу калькулятор, который бы мог подсчитывать допустим прокат машины.
Тут такая вещь, что машины в прокате по разным ценам в зависимости от того, на сколько машину берут в прокат.

Я ещё не видел такого калькулятора нигде. Где найти если можно подскажите пожалуйста:bc:
 
Классный калькулятор но я так думаю Вы исходником не поделитесь?! :confused:
А за деньги я не хочу так как проект не коммерческий. Сайт о страховых компаниях и подводных камнях для страхователя!!!!

Вы что?! Это мое расширение - бесплатное, и свободно скачивается с моего сайта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху