По поводу ТДС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bagow

Создатель
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
40
Реакции
0
Накидайте ссылок где для тдсок покупаете хост и домены.
У меня недавно ушло в бан домен(забрали причем даже не понял за что и не кто мне не написал, просто делегирование приостановлено). Была офф контора.
Почитал все темы на нулледе(подобрал несколько вариантов), но вдруг приоритеты поменялись...
 
bagow, сервер где был? У меня уже год вдс в штатах, полет тьфу-тьфу-тьфу нормальный. Вдс за 15 баксов в месяц, причем. По конфигурации даже ничего. Если интересует - в личку скину урл.
 
bagow, сервер где был? У меня уже год вдс в штатах, полет тьфу-тьфу-тьфу нормальный. Вдс за 15 баксов в месяц, причем. По конфигурации даже ничего. Если интересует - в личку скину урл.

Тоже в сша и не сервер а ВДС.
Та мне больше интересует домены что бы не могли не как забрать.
А на счет вдс скинь в личку я таких дешевых не видел.

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***

Высокий хайд сделал у меня тока 25 сообщений:(

Добавлено через 33 минуты
*** скрытое содержание ***

 
Если ру адалтом занимаетесь крайне не рекомендую рушные домены брать. Абузы они не держат точно, суспендят домен довольно быстро. Вообще-то на комовской тлд вполне нормально ся чувствуют тдс под ру адалт. Если под че другое более криминальное ака кодаки иль не дай бог фишинг, кардинг... то такие домены банятся в любой доменной зоне, где то чаще где то реже.
 
бери китайский .cn дешево и сердито.

Их берут под вири и подобную хрень. За тдс не отберут.
 
Если ру адалтом занимаетесь крайне не рекомендую рушные домены брать. Абузы они не держат точно, суспендят домен довольно быстро. Вообще-то на комовской тлд вполне нормально ся чувствуют тдс под ру адалт. Если под че другое более криминальное ака кодаки иль не дай бог фишинг, кардинг... то такие домены банятся в любой доменной зоне, где то чаще где то реже.

А тематика совсем была не противозаконная...
Да я тоже решил в зоне ком.

Добавлено через 32 секунды
бери китайский .cn дешево и сердито.
Их берут под вири и подобную хрень. За тдс не отберут.

А регистратор все равно какой?
 
Если ру адалтом занимаетесь крайне не рекомендую рушные домены брать. Абузы они не держат точно, суспендят домен довольно быстро. Вообще-то на комовской тлд вполне нормально ся чувствуют тдс под ру адалт. Если под че другое более криминальное ака кодаки иль не дай бог фишинг, кардинг... то такие домены банятся в любой доменной зоне, где то чаще где то реже.
Я юзал рушки по такой схеме-на морде сайта делал блог,а на папку вешал тдс,фото с морды редиректились на тдску .Причем не все а гдето в 50% ном соотношении.А со всех остальных доров редирект на морду сайта где стояла тдс в папке .ПОЛЕТ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ:D
 
Я юзал рушки по такой схеме-на морде сайта делал блог,а на папку вешал тдс,фото с морды редиректились на тдску .Причем не все а гдето в 50% ном соотношении.А со всех остальных доров редирект на морду сайта где стояла тдс в папке .ПОЛЕТ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ:D
А что на счет банов? Домены суспендили? Хост?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху