Почему все так не справедливо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1).и про то, что мол - автор, жизнь несправдлива, прими ее как есть (это банальная издевка граничащая с откровенным хамством, информативности в том посте - ноль),

Как и во всем что ты написал. А мою философию не тебе жалкое человечишко обсуждать. :mad: Мнение есть и оно не обсуждается.

4). какой-то философ уже сказал - мол, ой, если вам нечего написать - то задумайтесь о своем уровне развития. это еще одна подмена понятий! поймите - я могу написать в разных темах. но ЗАЧЕМ?! у меня одна-единственная цель - скачать файл в пол-метра, и все!! понимаете, это все! почему путь к этой цели заключается в вымучивании из себя ценных идей и постов?
Ну и чего ты тогда написал все это ? Твой философ умную вещь сказал, а ты вот взял и выдал себя. :D

В народе говорят так: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Не нравится, пока. Никто тебя сюда не звал и не заставлял регистрироваться. Чего сопли тут разводить ?

З.Ы
У школьников каникулы все таки уже начались :bc:
 
Все уже давно забыли про эту тему, сославшись на каникулы. Может пора закрыть эту тему по той же причине?
 
  • Нравится
Реакции: Mons
на этом форуме все устроено так, чтобы вынудить человека писать чушь, а потом за это же наказать с удовольствием.
Здесь кто-то что-то говорил о подмене понятий? :D
Писать чушь никто никого не заставляет, за чушь только наказывают.
А если писать по делу, то тебя полюбят и с тобо поделятся.

Все уже давно забыли про эту тему, сославшись на каникулы. Может пора закрыть эту тему по той же причине?
Так ведь новую создадут :D
Читать и пользоваться поиском мало кто хочет, а умеет и того меньше.
 
не согласен

Это форум, а не файлопомойка.
Цель форума - общение. Не хочется общаться - вперёд бродить по варёзникам

В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Ответ дан давно, его просто не хотят видеть.

я видел этот ответ и отношу его к п.5. своего поста.
 
Ты можешь относить его хоть к соседу дяде Пете.
Вместо того, чтоб заводить бесмысленные разговоры, уже бы давно написал что-нибудь путнее и скачал книгу, которая нужна - беседы на тему "вы дебилы с дурацкими правилами, да ещё и хамы", совсем не приблизят тебя к заветной цели.

Хочется считать нас садюгами, у которых руки чешутся для раздачи банов - считай.
Но люди ничего не вкладывающие сюда, а живущие по принципу "пришёл-скачал-ушёл", здесь никогда не были интересны.
И в первую очередь посетителям этого форума, а не администрации.

Твоё согласие никому не требуется, до тех пор пока этот ресурс не станет твоим.
Я вот, например, не согласен с тем как у тебя дома мебель стоит, интересно, что же я услышу в ответ на такое заявление? :D
 
nikolas1612, что за книга-то?
Если заставила тебя написать такой эмоциональный пост, наверное стоит на нее взглянуть:D

А ответ на вопрос зачем ОН есть и почему ЕГО нет (Хайда:(D
очень прост:mad:

Он очень способствует развитию этого форума. Привлекательность запретного (спрятанного) плода всем известна еще со времен Адама и Евы:D

А чем более этот форум будет развиваться, тем больше хороших вещей тут будет выложено, и решено проблем:ay:

Так что ОН (хайд) просто необходим:D
 
nikolas1612, что за книга-то?
Если заставила тебя написать такой эмоциональный пост, наверное стоит на нее взглянуть:D
А ответ на вопрос зачем ОН есть и почему ЕГО нет (Хайда:(D
очень прост:mad:
Он очень способствует развитию этого форума. Привлекательность запретного (спрятанного) плода всем известна еще со времен Адама и Евы:D
А чем более этот форум будет развиваться, тем больше хороших вещей тут будет выложено, и решено проблем:ay:
Так что ОН (хайд) просто необходим:D
я Вас отлично понимаю. все логично. за исключением одного: вот меня например сильно интересует раздел "Читальный зал". Я б там уже не только с 1 книгой - а с очень многими ознакомился бы. по многим темам мне есть что сказать - и это не будет тупой чёс. Вот скажите - чем раздел "Читальный зал" хуже любого другого? На форуме каждый для себя находит что-то свое. Мое - "Читальный зал", ну а темы винды, скриптов и комппьютерного железа меня не интересуют.
А вот теперь смотрите что получается: в "Читальном зале" КАЖДАЯ тема начинается со СКРЫТОЙ ССЫЛКИ на книгу. Черт возьми, где логика? Взгляните же наконец на проблему с моей стороны. Как я могу сказать что-то дельное по поводу ресурса, который мне изначально недоступен???!

вот поэтому, наряду с развитием форума, плодятся десятки трепачей, искусственно наматывающих очки засеранием топиков. но это не потому что они моральные уроды - а потому что деваться им, по сути, некуда. конечно, я немного преувеличиваю - при желании, можно вволю потрахаться и наконец найти темы, которые не начинаются с ссылок и где можно что-то умное от себя мяукнуть. но этот путь какой-то... убогий, что ли. вымученный. он очень похож на издевательство.
кстати, из-под палки никогда не получается ничего путного. вот и все, что я хотел сказать.

Как и во всем что ты написал. А мою философию не тебе жалкое человечишко обсуждать. :mad: Мнение есть и оно не обсуждается.
Ну и чего ты тогда написал все это ? Твой философ умную вещь сказал, а ты вот взял и выдал себя. :D
В народе говорят так: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Не нравится, пока. Никто тебя сюда не звал и не заставлял регистрироваться. Чего сопли тут разводить ?
З.Ы
У школьников каникулы все таки уже начались :bc:

изумительное хамство. такое допускается на этом форуме? кажется, я вообще напрасно здесь высказался. Mons, Вы меня извините, но Вам, по моим соображениям, как раз и должно быть лет эдак до 20-ти. Юношеский максимализм, уровень ПТУ, а еще больше на школу похоже. крутой виртуальный чел... способный виртуально же заткнуть кого угодно .. все это выглядит довольно жалко.

к сожалению, хамство не может быть смешным. хамящий человек не крут, а жалок. вот и у Вас не получилось пошутить - потому что слишком грубо и плоско.

будем считать что я тут никого не понял - и никто не понял меня. может, и я где-то перегнул палку. останемся при своих. извините что побеспокоил.
 
nikolas1612 - вашу бы пустую писанину да в полезное русло.
МНЕ, Я..
От обратного: Я - ВАМ
 
Вот скажите - чем раздел "Читальный зал" хуже любого другого? На форуме каждый для себя находит что-то свое. Мое - "Читальный зал", ну а темы винды, скриптов и комппьютерного железа меня не интересуют.
А вот теперь смотрите что получается: в "Читальном зале" КАЖДАЯ тема начинается со СКРЫТОЙ ССЫЛКИ на книгу. Черт возьми, где логика? Взгляните же наконец на проблему с моей стороны. Как я могу сказать что-то дельное по поводу ресурса, который мне изначально недоступен???!
выход из ситуации. Идешь в магазин и покупаешь эту самую книгу. И уже можешь обсуждать.
ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!
Но по видимому это понимает лишь каждый 10 ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху