Почему все так не справедливо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я Если есть другой способ подскажите плз. Буду использовать именно его не во вред форуму !
СПАСИБО!
Способ такой есть, его не может не быть...:D Зы, просто чтоб утешить:D
СПОСОБ есть.
Но неохота, чтоб его применяли:mad:
 
одним флудером стало меньше. аминь!

з.ы. наверное это откровение, но на сайте с 750к постами найти несколько постов флудератора вообще не проблема и прикрываясь общественно-бесполезными постами во флейме набить потихому тоже почему то (интересно почему?) не удасться ;)
 
В одном я с ним согласен-это то что хайды иногда слишком большие ставят,вот недавно и 800 было...это же только модеры могут видеть,да и у самого ТС было порядка 120 сообщений....дебилизм однако=).

Можно даже анекдот выдумать на эту тему.

"Как то придя в себя Админ нулледа решил убрать хайды..
С этого момента 4 модера повесились а 1 увезли с нервным срывом...":D
 
Да ладно.

Не бывает полных нубов - всегда можно что-то написать, что-то рассказать, что-то спросить и что-то подсказать.
Если человек не способен на что-то из перечисленных мною "что-то", то ему не по форумам тусить надо, а книги читать (реальные такие, бумажные).

Хайды ставят не модераторы, а такие же посетители форума как любой из нас. И если автор поста считает, что люди имеющие кол-во постов ниже установленного уровня не заслужили право видеть его текст, это его личное право - в правилах не регламинтируется уровень хайда.

хайды иногда слишком большие ставят,вот недавно и 800 было...это же только модеры могут видеть
Не только модеры, но и определённое кол-во юзеров, которые пишут по делу, а не бредопосты.

Надо не охать и стонать, а делом заниматься, и всё получится.
 
Я так же не мог просмотреть скрытый текст т.к. сообщений мало оставил на форуме. Но забивать тупыми постами форум считаю не интересным делом. Считаю этот форум полезным по содержанию, но гадить в него не хочу, а по ходу дела получается что не нагадишь в начале тупым спамом не сможешь дальше двигаться...очень жаль. :(
Если есть другой способ подскажите плз. Буду использовать именно его не во вред форуму !
СПАСИБО!

ну ты даешь...))) а поискать в инете что-то новое и полезное и выставить на форум, так чтобы всем было интересно не можешь??? "головне щоб було бажання:)"
 
хайды иногда слишком большие ставят,вот недавно и 800 было...это же только модеры могут видеть,да и у самого ТС было порядка 120 сообщений....дебилизм однако=).
1. Хайды не обсуждаются.
2. ТС не уважает себя - не будет и уважать других.
3. Ещё многие, кроме модеров могут видеть.
 
:ai: Ооо ктооо здесь.... кто все эти люди

Автора уже с нами нет, но дело его живет :D
 
кажется автор топика не нашел здесь единомышленников. странно. тут все счастливые и довольные?
я полностью поддерживаю эту тему !!

тут уже успели сказать очень много всего - но все как-то очень криво и не по существу - чушь льется рекой

1).и про то, что мол - автор, жизнь несправдлива, прими ее как есть (это банальная издевка граничащая с откровенным хамством, информативности в том посте - ноль),

2). и то, что хайды не обсуждаются (это не ответ на поставленный вопрос - а простая отмашка - ради такого пустого поста не стоило даже клавиатуру портить, выстукивая буквы, информативности в том посте - ноль, то что Волга впадает в Каспийское море все знают и без вас)

3).рассуждения о любителях получить на халяву - из той же серии. причем тут халява? ну установите платный СМС за скачку - и не будет никакой халявы. все сразу будет ясно и я решу - плтить или нет.

4). какой-то философ уже сказал - мол, ой, если вам нечего написать - то задумайтесь о своем уровне развития. это еще одна подмена понятий! поймите - я могу написать в разных темах. но ЗАЧЕМ?! у меня одна-единственная цель - скачать файл в пол-метра, и все!! понимаете, это все! почему путь к этой цели заключается в вымучивании из себя ценных идей и постов?

5). совет - мол, не нравится ну и иди в другое место - такое же примитивное хамство как и в п.1 Если человек способен на такие неуважительные посты - ему как раз хорошо подойдет совет под №4.


я что, один понял автора? вам говорят о том что система форума устроена нелогично. точнее, логика как раз имеется, но она с каким-то садистским уклоном.
неужели непонятно, что хайды - это, по сути, система издевательства над новичками? на этом форуме все устроено так, чтобы вынудить человека писать чушь, а потом за это же наказать с удовольствием.
я уже месяц не могу скачать на этом форуме одну-единственную книжку в 0.5 МБ, содержание которой вообще очень далеко от всех тематик этого форума.

зачем вынуждать меня ждать регистрации 3 дня - а потом еще и написать 15 сообщений по теме "Операционная ситсема Виндоуз" или "Скрипты" если мне надо получить всего 1 файл, к примеру - пособие о том как выращивать арбузы?! мне для этого сначала надо Виндоуз подучить? это откровенный бред

желающим ткнуть меня носом в интернет-поиск сразу скажу - я умею искать и искомый ресурс нашел только здесь. все остальные ссылки мертвые. самое обидное что и тут возможно скрытая ссылка мертвая - но ради нее я колбашусь вокруг форума уже месяц.

как устравивать форум - не мое дело, я не админ. просто.... зачем? зачем глумиться над "пришлыми" с видом умников и знатоков, зачем издеваться выискивая повод для бана? так делают только те, кто не одарен ничем кроме виртуальной крутости.
на этот вопрос - зачем? - в теме дельного ответа нет, и судя по всему, такого ответа здесь не будет. потому что нет и не может быть на этот вопрос нормального ответа.



P.S. надеюсь, хоть тут не банят за критику.
 
какой-то философ уже сказал - мол, ой, если вам нечего написать - то задумайтесь о своем уровне развития. это еще одна подмена понятий! поймите - я могу написать в разных темах. но ЗАЧЕМ?! у меня одна-единственная цель - скачать файл в пол-метра, и все!! понимаете, это все! почему путь к этой цели заключается в вымучивании из себя ценных идей и постов?
как устравивать форум - не мое дело, я не админ. просто.... зачем? зачем глумиться над "пришлыми" с видом умников и знатоков, зачем издеваться выискивая повод для бана?
Это форум, а не файлопомойка.
Цель форума - общение.
Не хочется общаться - вперёд бродить по варёзникам (обычно рано или поздно там появляется практически всё, что есть здесь).

надеюсь, хоть тут не банят за критику
Где критика?
Всё что ты здесь написал - попытка сделать правила удобнее для себя, не более.

В чужой монастырь со своим уставом не лезут. (с) народная мудрость

Ответ дан давно, его просто не хотят видеть.
 
  • Нравится
Реакции: Mons
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху