Почему все так не справедливо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если нечего написать в тех разделах где можно писать без определенного количества постов (а это саааааамые нубские и ламерские разделы) то стоит всерьез задуматься над своим уровнем образованности и возможно поискать себе другой сайт, ну типа smeshariki.ru. Там все просто :)
Ду и скачать бесплатно вспе можно на сайте который содержит на порядки больши инфы чем нуллед и нет ни 1 хайда, палю адрес: google.com
 
lift Ок, задумался! :) Смешарики правада хороший сайт! Меня там признали самым умным смешарикофанатом недели. :D

К остальным просьба внимательно читать первый пост и хотябы глазами посмотреть ветку, прежде чем писать. :-]

и когда меня уже админы увидят во мне талант модератора мегафлуда?
 
А мегафлуд никто и не модерирует.
По факту тебе все сказал Mons, картинкой :D

Просто те кому не нравится структура нашего проекта могут смело идти лесом! :)
Это не оскорбление а констатация факта.

Есть много других вебмастер форумов где:

  • Нет хайда
  • Нет жесткого модерирования
  • Нет ценной информации
Но там никто не будет ставить тебе условий чтобы и ты был полезен проекту :)
Здесь у нас информационный ресурс, и если влом общаться по правилам проекта, то можно идти на другой форум.
 
Ух ты, какие люди в наших краях.
Вообщем-то я свое мнение уже высказал, и идти ли мне лесом? - уже давно определился, пока останусь. Больно нравится наблюдать за игрой модераторв и спамеров, пока модары докапываются до малоинтересных ответов спамеры уверенно одерживают победу!
Вообщем то пока изучал форум интересные темы нашлись.
Но вот какая вещь, интересно что движет спамерами больше? Реальное желание спамить в свое удовольствие(выгоду/ненависть/итд), либо же "УВАЖЕНИЕ" к правилам форума и здешним (ух чествую не к добру) модраторам. Конечно, за спамом в раздел мегафлуда некогдо заходить, но может кто из спамеров отпишется, так ради интереса. (конечно же под чужим ником)
 
пока модары докапываются до малоинтересных ответов спамеры уверенно одерживают победу!
Устами младенца глаголет истина. Но это не про Вас, т.к. бред Вы несете.
 
ТС!
А проблемы – нет!
Именно это и хотели донести до Вас значимые для Nulled люди в предыдущих сообщениях.

Есть – Nulled. И это – не файловый архив, а место для общения!
Есть – ПРАВИЛА. Они просто – ЕСТЬ, понимаете?


Всё!

Соблюдайте ПРАВИЛА, общайтесь корректно, помогайте таким же, как Вы, Nulled-камрадам, и –
Nulled примет и полюбит Вас безусловно…


А посты… посты – приложатся…
Вот ведь у Вас уже как-то же «нарисовалось» 6 постов?


P.S.
Тема «высосана из пальца», это – очевидно.
P.S.S.
Не топик – а просто SelfPR какой-то!
:nezn:
 
пока модары докапываются до малоинтересных ответов спамеры уверенно одерживают победу!

А МОЖЕТ ТЫ ТОЖЕ СПАМЕР...?
 
Совсем забыли про j3r3my.narod.ru.
 
Я так же не мог просмотреть скрытый текст т.к. сообщений мало оставил на форуме. Но забивать тупыми постами форум считаю не интересным делом. Считаю этот форум полезным по содержанию, но гадить в него не хочу, а по ходу дела получается что не нагадишь в начале тупым спамом не сможешь дальше двигаться...очень жаль. :(
Если есть другой способ подскажите плз. Буду использовать именно его не во вред форуму !
СПАСИБО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху