Почему все так не справедливо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ewg777
Возможно, мы с вами разговариваем на разных языках, я не понимаю что вы имеете ввиду под слово м "коникулы".
Да вот еще:

Не, ну а кто против, былаб возможность общаться по нормальному, и проблем бы не было, я бы тут жил!!! :)
Полностью с Вами согласен. Вы пишите на своём языке. Может быть это поможет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот тема про дле например просит каких-то 3 сообщений!!!!!!!!!
Да я дле могу за ноч с закрытыми глазами два раза переписать, у меня есть что рассказать и ответить новичкам, но я туда попасть не могу!!!!!!!!
Вот и определяйся потом как хочешь.

Добавлено через 2 минуты
Полностью с Вами согласен. Вы пишите на своём языке. Может быть это поможет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
шо такое руской йазыг?
Что это? Помощь в поиске по гуглу? Вы опоздали, уже есть помошник : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот тема про дле например просит каких-то 3 сообщений!!!!!!!!!
Да я дле могу за ноч с закрытыми глазами два раза переписать, у меня есть что рассказать и ответить новичкам, но я туда попасть не могу!!!!!!!!
Вот и определяйся потом как хочешь.
Что Вы им можете сказать?
"Да, у меня такой же проблмочко))))))))))))))))))))"?
* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума. Терри Пратчетт
 
А ум, возможно, заметте я на личности не переходил. :smmne:
 
Вот тема про дле например просит каких-то 3 сообщений!!!!!!!!!
Да я дле могу за ноч с закрытыми глазами два раза переписать, у меня есть что рассказать и ответить новичкам, но я туда попасть не могу!!!!!!!!
Вот и определяйся потом как хочешь.
Друг, я уверен, что мы еще увидим твои ценные посты исходя из твоего богатого опыта. А пока ценный совет от меня. Жмешь на любой странице форума вкладку Новые сообщения и видишь 296 найденных тем, в которых только что появились посты!
Уверен, в 3-х из них найдешь что сказать умного:D
Вот и 3 необходимых поста для начала. А там уж сядешь на своего конька -DLE и все у тебя будет пучком:ay:
 
Спасибо за поддержку, но что то бан ни хочется заработать, модеры уже удалили мне несколько сообщений. Да и чисто из солидарности, самому на своем сайте надоедает вычищать всяких уродов, которые пишутся, просто чтобы написать.

зы Нашел несколько интересных тем, буду пробывать.
 
Мой тебе совет, если тут неполучается, иди туда где легче...
Хочеш стать админом ICQ? -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S: ыыы
ТС ИДИ В БАБРУЙСК!
если что-то ненравится ;)
 
  • Заблокирован
  • #30
ТС соблюдай правила и веди себя этично на форуме,и тогда никто тебя не забанит,если ты считаеш по жругому,то это твоё мнение,чтобы взять что-то у нуледа начала дай нуледу что-то полезное,а потом думай что можно взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху