Почему все так не справедливо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в продолжение Монсовской философии:

Мы все рождаемся чтобы умереть, а жизнь - это лиш ежедневная отсрочка неминуемого (с)Темучин
 
  • Заблокирован
  • #12
Ага.. К халяве привыкли.. Музыка-видео и т.д - торенты (халява епт).
А тут какой-то скрипт иль т.д и ппц - хайд, о великий Кришна... Что же делать, халявы нет.. Ужас!!! У меня отбирают халяву!

Пришел-наспамил-скачал-ушел-бан (или если недосмотрели то либо ничего либо посты потерли).

P.S. Для тех кто думает - пришел - скачал - ушел, скажу одно:

ВСЕ РАВНО ВЕРНЕТЕСЬ!!! Это вопрос времени ;)
 
b9e56456f925.jpg
 
27bc27e73a0a.jpg


Авторское исполнение... авторский совет бесплатно.
 
Бан тебе. Читай первый пост.

BIZON не пешите пожалуйста в это тему, ибо ваши сообщения оффтоп, а я не хочу превращать тему во флейм, потому как мне очень важно мнение пользователей у которых меньше 20 сообщений
Уже каникулы?
По САБЖу:
ТС, давайте я Вам сразу денег дам. Зачем Вам те хайды?
 
ТС, а вот у меня есть 20 сообщений, но я ничего не беру отсюда (за исключением одной закрытой социальной группы). Только отдаю. Делай и ты так.

ЗЫ СЛАВА ВЕЛИКОЙ ГИПНОЖАБЕ!
24awk1i.gif
 
Уже каникулы?
По САБЖу:
ТС, давайте я Вам сразу денег дам. Зачем Вам те хайды?
Ништяк, денег? Давай, тебе вэмэзэ или вэмээр гаварить?
Раньше платили тем у кого много постов, теперь наоборот. :)

Ага.. К халяве привыкли.. Музыка-видео и т.д - торенты (халява епт).
А тут какой-то скрипт иль т.д и ппц - хайд, о великий Кришна... Что же делать, халявы нет.. Ужас!!! У меня отбирают халяву!

О! Супер. Уважаемые зачем мне покупать то, что лежит бесплатно. Исходя из название форума, сюда люди не за платным софотом ходят. Если я захочуплатного софта я пойду и куплю его. По поводу торента, да халява не спорю, но в нашем городе чтобы купить допустим тотже фильм в хорошем качестве надо его неделю ждат из москвы, когда я с торента в тот же день скачаю в HD
 
Ништяк, денег? Давай, тебе вэмэзэ или вэмээр гаварить?
Раньше платили тем у кого много постов, теперь наоборот. :)
Эта тема - последнее предупреждение о том, что каникулы скоро?
Потому что такие как Вы никогда не борятся по жизни.
 
ewg777
Возможно, мы с вами разговариваем на разных языках, я не понимаю что вы имеете ввиду под слово м "коникулы".
Да вот еще:
ВСЕ РАВНО ВЕРНЕТЕСЬ!!! Это вопрос времени
Не, ну а кто против, былаб возможность общаться по нормальному, и проблем бы не было, я бы тут жил!!! :) Не каждый день в сети встречашь форумы, на которых много людей и полно интересных тем для общения. Но посудите сами, например, как я могу заценить очередной шаблончик, если я его не могу скачать. Да доводов в пользу общения а не тупой скачке вареза, можно привести сотни.
Привратили тему в один большой оффтоп, потому как мегафлуд, в других разделах мне общаться запрещено, чтож буду активным ЧИТАТЕЛЕМ а писаться только в мегафлуде.
 
Так тебе общаться или хайды открывать, ты уж сам определись. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху