Почему все так не справедливо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keysi_

Создатель
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
2
Вот собственно какая тема.
Я первый раз зашел на этот форум лет хрен его знает сколько назад. Поморгал глазами на надпись типа "нету постов - нет ссылки на варез" и пошел домой.
Через некоторое время я пришел сюда еще раз, и еще раз и порой даже не для собственной выгоды, а иногда чтобы пообщаться на более нужные темы, но воз и ныне там.
На этот раз я твердо решил, что надо бы тут обосноваться, потому как много полезного и интересного, даже готов поделится таки интересным опытом с людьми. Но... вот что получается.
Зайдя в более менее мне знакомую тему, я оказывается не могу там оставить не единого сообщения!!! Даже блин о покупке чертового шаблона на двиг, я ведь честно хотел сложится. Но нет.
Посты во флуде не помогают.
Посты в незнакомых мне темах выкупить не сложно, модераторы с удовольствием скидывают с меня "бремя" этих сообщений.
Что же делать??? Да ни чего! Все дело в том, что nulled превратился (а может и был?) в закрытый клуб, в котором общаются либо те, кто тут уже давно, либо профессиональные спамеры, (судя по поиску их в интернете больше чем пользователей на нуледе), которые обладают красноречием, не похожим на спам, вот такое нашел: "о, mimi inc. делает классные сайты, два раза их заказывал, мне понравилось." (у чавака около 20 таких сообщений, вообще от балды). В таком духе.
Конечно, как обсуждалось где то, можно просто попросить модера открыть тебе захэйденный файл, но это же не постоянно, да и вообще, а что если вообще на какую либо тему хочешь пообщаться. а не просто вареза накачать?
Предлагаю развести дискуссии на тему. Темболее что в мегафлуде можно!

зы Сейчас у меня посчитанных сообщений 1шт!

зыы да и кстати, я сто процентов против спама, но есть же какието более человечные способы.
буду держаться до последнего, но ситуация на форуме, просто манит пойти купить самоучитель по спаму.
 
А я предлагаю поискать похожие темы что б избавить тебя от бесполезно потраченного времени..
 
не стоит я их прочел, несколько интересных, в которых я бы высказал свое мнение уже закрыто, поэтому свое мнение я выписал здесь.
А кому пофигу, на проблемы простых смертных юзвверов, могут тут неписать.
Тема закрыта для тех у кого больше 20 сообщений.
 
Тема закрыта для тех у кого больше 20 сообщений.

хм, и зачем тогда создавать бредо тему если она адресовано всем у кого не более 20 сообщений?
хочется что б кто-то посочувствовал, пожалел вас уважаемый?
 
Бан тебе. Читай первый пост.

BIZON не пешите пожалуйста в это тему, ибо ваши сообщения оффтоп, а я не хочу превращать тему во флейм, потому как мне очень важно мнение пользователей у которых меньше 20 сообщений
 
:)
спасибо. продолжаем тему.
 
Почему бы не найти тему, в который разбираешься? Выбер же очень большой.
 
А я вот считаю несправедливым, что на показ ссылок устанавливают доступ от количества сообщений - приходится везде ходить и ерунду писать. Ради одной ссылки два часа хожу, слежу... Извращение!
 
Жизнь, по своей сути очень несправедливая штука. Несправделивости сопровождают нас от момента рождения, до момента когда уже окоченевшее тело закапывают землей. Несправедливости в детском саду, в школе, на работе... Они повсюду, они везде. Справедливости нет в этой вселенной. И ее точно нет в этой жизни. Да и зачем жить ? Все равно все умрем.

Как сказал Charles Frohman:
Death is the most beautiful adventure in life.

Давайте устроим флеш моб и по всему миру одновременно повесимся.
Оставив записки о том что у нас не было 20 постов и мы не смогли скачать :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху