Стоит ли создать интернет радио?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erop

Профессор
Регистрация
24 Ноя 2007
Сообщения
156
Реакции
36
Вот уже как пол года думаю создать своё интернет радио.
И поэтому вопросы: Стоит ли заморачиваться с этим?
Очень хотел бы послушать людей, имеющих свои радиостанции и соответственно опыт...
Это серьезный вариант бизнеса или же хобби?
При каком количестве постоянных слушателей каков доход?
 
Если есть фишка или портал, где будет реклама, так можно.
Просто инет радио уж очень много. О 101ру совсем молчу.
 
Держал в локалке любителькое радио, делал онлаин передачи, было интересно, но через пару месяцев бросил, т.к денежку не получал, и надоело.
 
Идея есть хорошая, как раскрутить знаю. Но сил много будет уходить. Поэтому и спрашиваю насчет доходности. Сколько оно может приносить. Пока сам подсчитать не в силах...

Для интернет радио сколько активных слушателей в месяц считается очень хорошим показателем?

 
Интернет радио

У моего знакомого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся радио.
Так он денег почти не поднимает, ни с сайта ни с радио.
А за хост радио платит 35 евро в месяц.
Причём собирается расширяться....м да.
 
а я бы хотел интернет радио, для души, песенку включал, мысли выражал, только так чтобы можно еще сигнал в космос посылать, тут все равно никто слушать не будет, может там найду понимание
 
Пока сам не попробуеш не узнаеш:D
 
Смысла создавать просто интернет-радио на мой взгляд-нет. Все самые классные станции, такие как эти: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся существуют и как реальные станции, а вещание в интернет это уже следующий пункт их деятельности.

Так вот:
1. Все эти станции и так зарабатывают бабло на рекламе. Ты сможешь раскрутить ресурс так, что бы тебе предлагали рекламу?

2. На этих станциях (в большинстве своем) работают люди, которые занимаются изучением интересов слушателей и т.д..
 
нет, их итак развелось, если только фишки есть
 
Фишки есть и интересные мысли и люди есть достаточно профессиональные и оборудование для начального этапа имеется.
Просто чтобы неплохо подняться нужно по моим расчетам не меньше года активной работы. В принципе не вопрос для хорошего дела, главное чтобы толк был.
 

Вложения

  • praic-reklama.doc
    317 KB · Просмотры: 15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху