"Пиратство в России почти приравнено к терроризму". Владимир Путин одобрил!

Что Вы думаете о данных поправках к закону "О защите авторских и смежных прав"?

  • Я не трус, но меня это напрягает! Что делать, не знаю.

    Голосов: 5 16,7%
  • Мы, рейверы в жизни такого видали! Продолжаем юзать варез, нуллед форева!

    Голосов: 21 70,0%
  • Буду потихоньку переходить на лицензионное ПО и скрипты.

    Голосов: 4 13,3%
  • Отказываюсь от варезного ПО и скриптов, не хочу мотать срок!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поддреживаю.

в софте есть замены на бесплатные проги почти во всем.

что касается фильмов - то пиратки откровенно проигрывают по соотношению цена/качество.
 
Я поддреживаю.

в софте есть замены на бесплатные проги почти во всем.

что касается фильмов - то пиратки откровенно проигрывают по соотношению цена/качество.

Не согласен - если не HDTV смотрят люди и экран меньше 1м по диагонали (а таких у нас еще подавляющее большинство) - то хорошая пиратка будет не хуже оригинала.

Насчет софта - тут скорее политическое решение должно быть - и тогда появятся за короткое время реальные альтернативы коммерческому софту, а пока у нас государство не спонсирует НИ ОДИН open source проект - очем можно говорить?
 
Да это все перед вступлением в ВТО, дань мировому сообществу, бла бла
А пока не будут зарплаты как в нормальных странах, я буду ЗА пиратство.
 
Радуйтесь , что вообще интернет для доступа еще свободен ))) Читайте классику , скоро мы все будем жить в красной стране (только под новым цветом)
 
Недавно купил игру на горбушке за 150 руб , установил с трудом , криво сел , и то это не конец , игра запускается с 3-4 раза , и так каждый раз когда я хочу поиграть в неё , поэтому сейчас лучше покупать диски от 1C или Бука , диски хоть и дороже в 2раза зато , нормальные !:)
 
hyip-catalog.com, ну да - а в штатах так вообще полная свобода - вот пример реально существующего полицейского государства.
 
Народ на Линукс переводить надо. Сами они как стадо баранов. Они НЕ знали, они НЕ знают, и что грустнее всего, они НЕ хотят знать. Гр****** Билли четко просчитал что надо лохам. Им не нужно знать, им нужно тыцнуть туда и туда, и будет им счастье. Вот рецепт. А те, кто не отупел, и не утратил желание знать, сами придут в open source. И пусть это будет не Линух, а Фря или еще чё-нить. Поговорки не врут: Глупый платит, Жадный платит дважды или трижды, а Тупой платит пожизненно.

я полностью с тобой согласен. у меня на фирме все под опенсорс крутится чего не хватает - сам пишу. Но насчет перевода народа на линух :( дело грустнее. К сожалению одним из первых и решающих факторов при покупке ПО, техники , расх. мат. остается размер ОТКАТА . А с опенсорс какой откат ? Никакого .... :(
 
Опен соурс рулит... А варез для личных целей. У меня друг в штатах говорит что дома все что угодно юзает для себя. А в конторе- тока лицензия или опен соурс... И у нас так будет....
 
Опен соурс рулит... А варез для личных целей. У меня друг в штатах говорит что дома все что угодно юзает для себя. А в конторе- тока лицензия или опен соурс... И у нас так будет....

это пока у соотв служб нету доказательств юзания нелегального софта дома ... как только доказательства собраны - пипец ... весь дом верх тормашками перевернут ... и другу будет невесело . У них дар из мухи слона делать - чтобы, как грица, прецедент и другим наука ...

насчет опенсорс в офисах - безысходность и безсилие в глазах проверяющих очень улыбает :) (взятки им не дают, а прицепиться не к чему ). У меня уже 3 проверки с начала года было ... видать какая-то п@дла стучит, но мне весело, в хорошем смысле слова.
 
keyoff, да пока у соотв. служб и так работы выше головы - им не до частных пользователей. Это у них, у нас вообще молчу - даже за корпоративных клиентов взяться не могут толком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху