"Пиратство в России почти приравнено к терроризму". Владимир Путин одобрил!

Что Вы думаете о данных поправках к закону "О защите авторских и смежных прав"?

  • Я не трус, но меня это напрягает! Что делать, не знаю.

    Голосов: 5 16,7%
  • Мы, рейверы в жизни такого видали! Продолжаем юзать варез, нуллед форева!

    Голосов: 21 70,0%
  • Буду потихоньку переходить на лицензионное ПО и скрипты.

    Голосов: 4 13,3%
  • Отказываюсь от варезного ПО и скриптов, не хочу мотать срок!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В израиле говорят именно так и есть, некие друзья катают балванки целым кварталам юзверей и получают за это деньги так и будет у нас скорее всего.;) будем как евреи, тот кто тут еврей необижаться;)
 
Да... не понимают буржуи, лоббирующие борьбу с пиратством, что скорее ловкий программер быстро выпустит user-friendly дистрибутив линукса с кучей софта и будет его продавать по 150 рублей, чем кто то купит хотя бы лицензионную винду.
У каждого из нас на компе софта на хх тысяч, но никто из нас и 10% не заплатит за него.
 
В то время как весь мир переходит на Open source ...
 
Фигня это все у них у самих весь софт пиратский в правительстве они сами говорили:)
 
Фигня это все у них у самих весь софт пиратский в правительстве они сами говорили:)

"Что положено Юпитеру, то не положено быку" как говорили в Древнем Риме или по-русски "всяк сверчок знай свой шесток"
 
БУГААААА,а ему накласть,что от тебя напрягает! Ты то всё равно ничо сделать не сможешь! :D :D

Как и всё остальные!



С бедностью? Беден тот,кто не хочет работать от того и кричит ,что страна у него всё отбирает и ничего в замен!

Работать надо ,а не песни лить ,что всё фигово!:mad:

Как работать? Ну например я ЧП или теперь ИП. Так налоговая задрала.
Kesha777 прав.
 
2Chel: уходить в подполье.

Закон конечно страшный, но по моему в первую очередь его введение будет касаться пиратов и распространителей, а не конечных пользователей.

Возможно достанется компьютерным клубам, интернет кафе, организациям занимающимся ремонтом ПК.

Но шерстить все офисы с автоматами ? Это фантастика
 
А я полагаю, просто дополнительный повод-предлог для выжимания с особо "правильных".
Ах, у вас все документы в порядке? Тогда давайте дыхнём в трубочку....
 
Представляю картинку "Дяди" мелиционеры ходят по городу стучатся в каждую квартиру и спрашивают: "У вас компьтер есть?" и все так е-е-е-сть и винда кряканая и офис и 1С и вообще посодите меня на 6 лет в турьму. Да я брежу но а как по другому будет?
Возможно будут делать таким способом. Есть провайдеры у них можно взять по решинию суда данные всех кто пользуется интернетом. Так-же могут заставить все компьютерные магазины делать копию паспартов у покупателей компьютеров , перефирии и так далее.
Для введения базы данных имеющих компьютеры.
 
Возможно будут делать таким способом. Есть провайдеры у них можно взять по решинию суда данные всех кто пользуется интернетом. Так-же могут заставить все компьютерные магазины делать копию паспартов у покупателей компьютеров , перефирии и так далее.
Для введения базы данных имеющих компьютеры.
:D не ну это уже реально крайности варез юзали и будут юзать до тех пор пока не подымут благосостояние нации а вообще пусть займуться лучше терроризмом или проблемой СПИДА больше толку будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху