Что может сделать адванта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kxknet

Рекламодатель
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
103
Реакции
16
Я, стал владельцем хостинга( не реселлером, dedicated) не надо токо надо мной смеяться все люди развиваются . Смысл проблемы в том что господа или уж господин кто его знает из адванты написал жалобу на кипер в webmoney мол типо у вас Bpanel нуленная что реально по закону может предъявить Адванта хостеру (насколько я помню ПО тоже надо где-то регистрировать, или я неправ ?). Предложение о сотрудничестве адванте выслано но не ответа не привета.
Если у кого были подобные проблемы прошу связаться по аське 9867008 для обмена опытом.
 
Да забей на него. Я у него лицензию покупал, так он ее отобрал у меня просто так да и поддержку прекратил делать вообще. Так что смело говори что купил, он все равно у тех у кого лицензии уже нет удаляет у себя там. А в начале лицензия пожизненная была.

И еще. Когда он прекратил поддержку по лицензии, он сказал что старые кто купил могут использовать, но без техподдержки. Так что смело можно говорить что раз тех поддержки нет сам модифицировал потому что глючило. И хрен он чего и где выиграет с таким отношением к своему продукту и своим клиентам.
 
у меня стояла нуленая бпанель, тоже кидали адванта жалобу в вебмани.... я потом просто написал что куплю скрипт и лицензию, как купил, жалобу сняли.
 
И мне писал, я его послал по дальше. Не зачто не куплю. Жаль что жалобу оставил - гадёнышь(
 
ты грамотно напиши в арбитраж wm что у адванты нет никаких прав подавать жалобу именно в WebMoney так как они не связаны :)
якобы нуленый bpanel это совсем не одна тема это не входит в компетенцию Webmoney :D
 
  • Заблокирован
  • #7
Я вообще не понимаю какого хрена Адванта чтото требует :)
ПО должно регистрироваться, но на их сайте я не увидел документа, подтверждающий право на интелектуальную собственность и ПО, так что идут они лесом :)
 
Скажи, что досталась от старого владельца и типа он уверял, что всё легально. И пусть докажет, что у тебя не купленная лицензия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху