Шрифты ... шрифты ... а зачем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шрифт конвентируется в js библиотеку, к любому тегу присваивается соответствующий css класс и этот шрифт отображается без установки шрифта в c:/windows/fonts/. Вполне смысл есть :)
 
А мне вот этот метод нравится - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверил примеры, у меня показывает одинаково во всех браузерах даже с отключенным JavaScript(IE 4-5-6-7-8, FF3, Opera 9, Safari, Google Chrome), только в IE 3 обычный шрифт.
 
Вот ещё вариант, шрифт конвентируется в .js библиотеку:*** скрытое содержание ***

Охохо, втему, спасибо ))) а то в работе сайт один висит, и смотрится только со шрифтом с вензелями. Пришлось поставить таймс италик, но с этой явкой думаю будет совсем другое дело)))) спасебо.
 
А мне вот этот метод нравится - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверил примеры, у меня показывает одинаково во всех браузерах даже с отключенным JavaScript(IE 4-5-6-7-8, FF3, Opera 9, Safari, Google Chrome), только в IE 3 обычный шрифт.
C маленькой поправкой - только в виндовс, в никсах будут обычные шрифты.

Единственный способ встраивания шрифтов, который работает в любой оси и браузере - это flash.
 
Единственный способ встраивания шрифтов, который работает в любой оси и браузере - это flash.
у меня зачастую (линукс) бывают кракозябры во флэш-роликах... так что думаю, кодировки тоже свою роль играют...
 
Кодировка текста к теме топика никакого отношения не имеет.
 
В общем то в веб дизайне шрифты используются для создания логотипов, надписей и т.п.
 
Я лого когда рисую использую - не в Times New Roman же.
 
Ух ты, Спасибо вам за такой весьма обширный материал, скоро буду обмозговывать. А работы для мозга тут насобиралось намало :)
Да и людям будет полезно другим, я так понел этот вопрос не только меня волнует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху