com vs ru для яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сом и net в течении месяца максимув в индекс залетают.
И вообще я в эти предрссудки по поводу того что РУшные домены яша быстрее индексит не верю. Главное контент уникальный ну и немного работы, чтоб указать яше на сайт.

ру за 2 дня заходит. оставил в социалках пару ссылок. особенно в мемори ру и вперед!

а вот ком - нет. так что хуже.

попробую письмо платону написать. Сайт нормальный. Интернет магазин. Не сателит, не гавносайт. Может не самый красивый - но по мне нормальный
 
У меня сом и net в течении месяца максимув в индекс залетают.
И вообще я в эти предрссудки по поводу того что РУшные домены яша быстрее индексит не верю. Главное контент уникальный ну и немного работы, чтоб указать яше на сайт.

Десятки рушников в течении недели-двух влетали. Без исключений. А парачка .нет больше чем за месяц - при всех извращениях и пинании Платона.
 
.соm на 5-й день яндекс проиндексировал.
внешних ссылок не было.
 
У меня сайт с доменом .org
Гугль проиндексировал сразу, яндекс - через пару недель.
Но сейчас 70% трафа идет с яндекса, с гугла - 20%.
 
У меня сайт с доменом .org
Гугль проиндексировал сразу, яндекс - через пару недель.
Но сейчас 70% трафа идет с яндекса, с гугла - 20%.

неудивительно. по большей части тематик при одинаковых позициях в яше и гугле почему-то яша более популярен..
 
Различия индексации Ру и Ком быть не должно. Возможно хостинги разные и тот, что с ком аптам маленький
 
КОМ уже полгода висит и нелезет в индекс.ЧТо делать ума неприложу.
Вывод:Брать ру-и дешевле и в индекс бегут бистро!Это моё ИМХО:)
 
КОМ уже полгода висит и нелезет в индекс.ЧТо делать ума неприложу.
Вывод:Брать ру-и дешевле и в индекс бегут бистро!Это моё ИМХО:)

Все белые методы применять: Добавить в аддурилку, писать ПЩ, прогнать по социалкам, прикупить немного жирных беков.

И, самое главное, проверить robots, отклик сервера и проч. технические мелочи в первую очередь.

На моей практике ком с руским контентом немного медленне (20-50%) чем ру залазит в индекс, но полгода - это слишком!
 
У меня сом и net в течении месяца максимув в индекс залетают.
И вообще я в эти предрссудки по поводу того что РУшные домены яша быстрее индексит не верю. Главное контент уникальный ну и немного работы, чтоб указать яше на сайт.

ты не прав... у меня есть сайты с оригинальным контентом... но хочу тебе сказать, что для яндекса есть разница между ком и ру... ру влетает намного энергичней и сравнительно без всякого гемора...вот для com не так все радужно...
 
Есть такое. Для улучшения индексации можно прогнать сайт по соц закладкам, каталогам и т.п. Ну или уж в крайнем случае прикупить ссылок с часто посещаемых роботами ресурсов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху