com vs ru для яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuravolovod

Участник
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
7
Такая штука. Если сайт на домене ру - то яндекс его у меня регистрирует за 2-4 суток. И начинает активно индекировать. А тут появился домен com. Уже месяц не может проиндексировать.

есть какие рецепты?
 
аддурл, социалки, ссылка с блога на Я.ру. если не поможет - пару ссылок с морд.
 
аддурл, социалки, ссылка с блога на Я.ру. если не поможет - пару ссылок с морд.
Скорее всего не поможет. Заметил, что новые домены com, net и т.д яша долго индексирует (в течение месяца). Если домен com старый с беками (к примеру после перехвата) попадает в индекс так же как и рушки.
 
зеркало

а если купить такой же домен только ру. Будет зеркалом. может повредить раскрутке? или нет? яндекс его более хорошо схавает
 
Скажу больше.. у меня .net около 2х месяцев не индексировался. Помогло письмо Платону.
Да, тоже как вариант. Я обычно так и делаю когда не хочется должно ждать индексации через пару апов, если сайт не попадает в индекс пишу письмо и на следующий ап начинает индексироваться. Только это делаю для нормальных сайтов, а для сателлитов как то палевно сразу писать и поэтому приходится месяц ждать, или покупать рушки.
 
добавить еще раз в индексируемые сайты

добавлять регулярно контент
 
У меня точно такая-же ситуация сайту больше месяца (.COM)
а в яндексе тишина, попробую советы выше, может проиндексируется...
 
я тоже как то ждал индексации ЯШИ, так через месяц узнал что сатй в бане (купил уже забаненным). хотя тиц 10 был, я даже радовался впервое время, думал вот мне повезло:).
 
У меня сом и net в течении месяца максимув в индекс залетают.
И вообще я в эти предрссудки по поводу того что РУшные домены яша быстрее индексит не верю. Главное контент уникальный ну и немного работы, чтоб указать яше на сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху