Регистрация net.ru org.ru pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... народ =) а у меня другой вопрос - вот допустим - если доменов очень очень дофига, как их можно не очень сильно парясь конвертнуть в деньги? Сателлиты? Доры? Сайты? Паркед.ру? Кто вообще что делает? а? очень очень интересует!
 
Специально для таких как вы я разрабатываю сайт по бесплатной регистрации доменов, где домены регяться только на вас! ))) Зон много начиная от географических зон России и Украины, кончая зонами вида .net.ru, .org.ru, .pp.ru

 
и какая тебе с этого выгода? оО Народ, мой вопрос остался без ответа... что вешать на кучу доменов третьего уровня - подскажите плиз =) И ещё кста - где можно фри нс достать, а то xname.org накрылсо =( у мну гдето 100 доменов в аут ушло... теперь ни залогиниться, ни вообще ничего...
 
а msk.ru msk.su spb.ru и тд не нравятся?
они же тоже бесплатно!

Добавлено через 38 секунд
и проблем с ними меньше
 
Домены spb.ru Яша вообще не индексирует, робот походу на них вообще не ходит, если брать такой домен то обезательно нужно будет писать в поддержку Платону, чтоб проиндексировали! Для примеру зарегил несколько доменов в "Мои сайты", за месяца 4-5 на СПб-шный домен робот не разу не зашел, org.ru и net.ru заходил пару раз но не проиндексировал!!!! Вообщем с индексацией халявных доменов 3-го уровня у Яндекса проблема!
 
В поддержку Яндекса написть - три минуты делов. Только если на домене каталог - не пишите, забанят.
 
В поддержку Яндекса написть - три минуты делов.
А кто сказал что сразу проиндексирут и вообще проиндексируют! По поводу одного Спб домена 3 раза писал, ответ стандартный.... и уже месяца 1.5 прошло.... А в целом сайту 3 месяца.
 
как зарегать .***.** домен на рипн.нет? мне постоянно ошибка приходит типа неправильно заполнена форма :(
тут уже писали об этом, там днс надо руками вписывать и вообще там пишет в чем ошибка. Насчет регистрации - регил и днем и вечером в любой день недели примерно так: на 58 минуте часа начинал посылать запросы до 2х минут следующего часа, примерно 30 заявок за 4 минуты обычно достаточно.
 
сегодня 2 домена зарегил. один в полноч и один гдето часов в 21-22
 
Из моего опыта регистрации таких доменов могу добавить, что
значительно проще регистрировать домены в зоне pp.ru. Да и
выбор свободных имен тут существенно больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху