Регистрация net.ru org.ru pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, я видел на продаже домен вида *.com1.ru возможно Рипн просечёт эту фишку и заграбастает себе эту зону, если уже не загробастала!
 
Можно начать в 5-6 утра по москве на 58-59 минуте часа - у меня получается :) Планировщик бата рулит!)
 
Кстати, я видел на продаже домен вида *.com1.ru возможно Рипн просечёт эту фишку и заграбастает себе эту зону, если уже не загробастала!

да пока не видел ничего такого, да и с 1 домен уже как то совсем по другому выглядит и интереса к нему будет гораздо меньше я думаю, тем более если такой гемор с регистрацией у рипна
 
.com1.ru - это не домен - аналог .com.ru. Это частный домен Агавы.
 
Я тоже так думал что геморой. А вот изменил логику регистрации и всё пошло нормально от 4-7 доменов в день там регую.Не долбите панельку на рипне. Допустим надо зарегать 4 домена(почему 4, закон больших чисел), заходите и регуете каждый домен только по одному разу, НС ручками вписываете(из буфера не вставлять). Выходите. Ждёте ответа. Если ответ нулевой, через час два снова заходите и проделываете вышеупомянутую процедуру регистрации. По времени, пишут, что есть определённое время- ерунда, на время не обращайте внимание. Если не получится зарегать домен - пишите в личку: название домена, НС
 
Кста, мне парень один регил доменчики, короче он говорит, что он может сколько угодно доменов в день регить, так как у рега в рипне с того момента, как они открылись, не знаю, правда-ли...:tcl:
 
Народ а с парковкой как дела обстоят?
Не подскажите фришный хостинг с php куда парконуть их можно?
 
Регистрирую доменные имена org.ru net.ru pp.ru

Здравствуйте, регистрирую доменные имена вида: org.ru net.ru pp.ru....Подключаю к бесплатному платному хостингу, и многое другое..Цена регистрации домена на вас составляет всего 3WMZ, на нашу организацию 1WMZ, согласитесь очень дешево!!Заинтересовались стучите в асю: 424340376 или пишите jonh-smt@mail.ru...Срок регистрации: на вас: от 2-7 дней, на нас-как только отправите заявку.Быстро и качественно!Если предложение стоящее, зарегистрирую бесплатно.ОГОВАРИВАЮТСЯ ВСЕ ВАРИАНТЫ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху