Регистрация net.ru org.ru pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я успешно регал именно через вебинтерфейс, начинал на 59ой минуте каждого часа, и по доменчику раз в час точно отхватывал :)
 
Проще купить нормальный платный хостинг.
 
Мы здесь вообще-то про домены третьего левела в ru общаемся, а не про хостинг.
 
Всего 2 WMZ и я зарегистрирую домены вида *.net.ru, *.org.ru, *.pp.ru обязательно указывайте DNS. Всех заинтересованных пишите в аську 9-610-692!
 
.. а вообще за 0,99 можно .info купить.. :)[/QUOTE]

Это в год или в месяц??? где можно???
 
По моим наблюдениям самая высокая вероятность успешной регистрации домена на ripn.net в ночь с воскресенье на понедельник 4:00 - 6:00
 
2 wmz за сколько доменов?

.. а вообще за 0,99 можно .info купить.. :)

За один домен, всё из-за регистрации, если хотите, то сами регистрируйтесь в базах Рипна, но это такой геморрой, что лучше заплатите мне за всю эту мороку, а на счёт доменов в зоне .info, то все они регистрируются на всякие разные Корейские и Таиландские конторы!
 
что ты имееш против тайладских и корейских контор?
это международная зона, и там все регистрируются., а насчёт рипновских зон, так там регят не от хорошей жизни.
 
ripn.net

я согласен с тем что лучше всего домены регить с утра, я регистрирую с 4-х до 5 утра ти все проходит как надо а вот днем и вечером уже почти не реально попасть, и очень жаль еще то что com.ru они уже давненько не регистрируют ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху