Степень уникальности текста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще заметил что если долго заказывать у одного и того же автора статьи то со временем уникальность статей начинает падать, может из за того что автор часто употребляет в текстах свои любимые стандартные словосочетания. А может с автором не повезло , он же мог просто начать размножать свои статьи.
 
Качественное размножение по времени занимает намного больше чем рерайт, так что не думаю, да и редактировать его потом все равно придется…

Скорей всего человек стал брать больше роботы, из-за чего время на один заказ уменьшилось, а качество соответственно упало
 
dcfinder оч. часто не замечает неуникальности текста. лучше пользуйтесь praide или advegoantiplagiatus.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь вылаживал 1, а на вторую кто-то давал ссылки в камментах, на обновление первой тоже есть ссылки в камментах
 
Пользуюсь advego plagiatus для этих целей. Все устраиивает и процент уникальности показывает.
Вообще, при 6 словном шингле страюсь придерживаться до 5% схожести.
 
Для проверки использую Advego Plagiatus. Раньше тоже пользовался DC Finder, но потом перешел. Мне нравится то, что он конкретно выделяет участки текста, которые не уникальны и показывает общую уникальность текста.

А уникальность считается по всему тексту. Если проверить на уникальность один абзац, то он может быть чистой копией (уникальность 0%). А если этот абзац - 1 из 10, где все, кроме него уникальное, то и весь текст будет уже уникален на 90%.
 
Рерайчу контент для сайта, на уникальность проверяю DCFinder'ом. Достаточно часто наблюдаю следующую ситуацию: проверив дцфайндером на уник абзац, вижу совпадения на других сайтах. Проверив весь текст или несколько абзацев, получаю сообщение о том, что текст уникален. Вопрос: считается ли такой текст уникальным, или частично уникальным ? Насколько такой текст менее выгоден по сравнению с копирайтом ? Замечал, что зачастую сходство фраз находится в семантически различных текстах, то есть я могу рерайтить текст о каком-нибудь новом процессоре, а аналог будет указан в тексте об архитектуре процессоров... ну и т.д., то есть и копирайтер рискует употребить какую-то словесную конструкцию, которая была употреблена в другом контексте, и при проверке на уник "растворится" в общей массе уника и не будет отмечена.
у меня текст, при уникальности в 50% лезет в индекс.
DCFinder не юзай, потому как непонятно как он проверяет на уник.
юзай проги, которые проверяют текст по шинглам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху