Регистратор почти всех бесплатных доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lex2d

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
611
Реакции
107
Регистрирует домены пожизненно за 5 $
При этом дают какойто бесплатный хостинг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не советую этого делать, ну или советую, но только пот нечто с коротким сроком жизни.
Всё бесплатное - это не твоё, как дали так и забрать могут, да и ответственности у них нет никакой т.к. небыло сделки, а соответственно ни у тебя ни у нх не возникли взаимные права и обязанности. Они просто дали в пользование тебе домен.
 
Уже обсуждалось это на форуме. Как то пользовался их услугами. Сделали все быстро. Но как то жалко отдавать 5 баксов за то что можно регнуть бесплатно.
 
Это не совсем так, например, чтобы зарегистрировать домен msk.ru нужно отослать письмо вида

domain: вашдомен.msk.ru
descr: Corp.domain for #Help and support PC.
descr: 139,2 Leningradsky str, Leningradsky raion.
descr: Leningradskiy pr d 12 k 139
descr: Russia
admin-c: Petr V Ivanov
zone-c: Petr V Ivanov
tech-c: Petr V Ivanov
nserver: ns0.xname.org 92.243.14.172
nserver: ns1.xname.org 92.243.14.172
changed: vasyaIvanov@pochta.ru 32433544
source: RIPN
...................

На почту noc-dns@relcom.net
Причём у вас не появиться интерфейс пользователя на сайте relcom.net
Поскольку это не сайт, а просто страница в интернет.

Проблема, что не у всех это получаетя.
У меня что то не получилось.
 
Что больше там нельзя регать чтоли ?
 
Да вот только прочёл.

Сорри. А так хотелось не вдаваться в поиски бесплатных NS серверов .
Оказывается у них ( webbiz.org.ru ) закрыта регистрация в связи с неприбыльностью проекта. Вот так.
 
Проблема, что не у всех это получаетя.
У меня что то не получилось.
У релкома сделано ограничение на количество регистраций доменов одновременно. Просто когда вы подали заявку на регистрацию лимит принятых заявок от пользователей уже был превышен (25 заявок ). Иногда по пол дня приходилось заново подавать заявку. Обычно ночью с регистрацией проблем нет.
 
У релкома сделано ограничение на количество регистраций доменов одновременно. Просто когда вы подали заявку на регистрацию лимит принятых заявок от пользователей уже был превышен (25 заявок ). Иногда по пол дня приходилось заново подавать заявку. Обычно ночью с регистрацией проблем нет.

Да нет, просто я никак не могу освоить xname.org и everydns.net ну не даётся мне понимание работы этих сервисов.
Пришёл ответ с Релкома, что невозможно установить ns сервера домена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху