[J1.5] Dreamweaver CS4 Joomla 1.5 Templates Kit tools 3.1 + видеоурок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот бы взялся кто-то и сделал видео-курс по созданию шаблона на div для joomla 1.5, даже денег можно было заработать.
если кто- то решиться, мне за идею бесплатно пожалуйста :)
 
Очень интересуют системные требования, запуститься ли CS4 на 256 мб оперативки, стоит качать? и вообще Templates Kit tools - это только для СS4?
 
CS4 очень даже неплохо запустился на 512 оперативки, до этого тоже запускался на висте, но под windows 7 - реально ускорился, видно невооруженным глазом. Так что смотря какая у вас операционка.
 
Ну так что урок толковый? Стоит на него время тратить или всетаки ручками (как я обычно и делаю) получается самое оптимальное. Дримвьювер мне чем не нравится, так это тем что он слишком много лишних тегов прописывает, если по кнопкам клацать!!! Авот просматривать в нем что проиходит и верстать очень даже удобно! :)
Почему собственно спрашиваю ... просто переодически проверяю нововведения ... глядишь что толковое появится!
 
К сожалению у меня и 1 ГБ оперативки с трудом хватало... особенно когда заработаешься и фотошоп и дримвивер.... и вообще пошаговая стратегия получалась. Но запустится думаю запустится - хотя при установке немного поругается что надо как минимумм гиг озу
 
Так как ссылки имеют свойство "умирать". Буржуинское видео и ...

пасс: nulled.ws
 
Если есть возможность не могли бы перезалить урок о котором все говорят (на русском) . Скачал на английском но там есть вещи чувствую важные где он только проводит беседу но толком ничего не делает.
 
уже ссылка и на буржуйское видео померла, а я не слил :(

поделитесь у кого есть, ну и конечно, если есть возможность, хотелось бы на русском
 
уже ссылка и на буржуйское видео померла, а я не слил :(
поделитесь у кого есть, ну и конечно, если есть возможность, хотелось бы на русском
На русском именно этого нету, есть от попова вроде, можно найти на торрентс(ру-тракер). Так же там можно найти и данную раздачу.
"чай чай налетай"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху