Софт Подскажите пожалуйста, отличие Mac OX x leopard от Snow leopard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остается добавить, что работает он быстрее на производительных машинах. С макбуком и 1ГБ памяти лучше на леопарде остаться.
 
Остается добавить, что работает он быстрее на производительных машинах. С макбуком и 1ГБ памяти лучше на леопарде остаться.
Работает быстрее абсолютно на любых машинах, убедился на личном опыте. Макбук и 1ГБ памяти лучше сразу ставить снежика, а если еще видяха nvidia и подавно. На самом деле все зависит от софта, если он переписан под 64 будет летать только так.
А вот с фотошопом вышел облом, он :mad: так и остался 32 битный, разницы не заметил.:(
 
для меня важно что в барсе есть поддержка MS Exchange в mail.app, календаре и задачах
 
ну фиг знает, у меня быстрее ничего не заработало, только медленее. Правда и приложения у меня все 32 разрядные
 
За день использования Снежок уже успел 2 раза подвиснуть:( С Лео такого не случалось.
 
Надо всем мак юзерам смотреть в каком режиме уних работает ось. Есть несколько моделей где барс работает в 64бит режиме, где-то он по умолчанию грузится в 32, хотя в 64х битном режиме, принудительно, запускается и работает без глюков. А есть несколько моделей в принципе не поддерживающих барса в режиме 64бит, только 32. Все из-за того что внутри у них 32бит EFI. всю инфу можно почитать на сайте apple.com
P.S. Все вышеописаное касается 10.6.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху