Софт Подскажите пожалуйста, отличие Mac OX x leopard от Snow leopard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulaw

Создатель
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, отличие Mac OS x leopard от Snow leopar
Я не разу не использовал эту систему, хочеться отдохнуть от Xp....

P.S облазил торренты и многие другие сайты. Не могу найти последней версии для скачивания той или иной версии. Скажите стоит ли вообще заморачивоться на этих патчах или можно кочать смело первые версии. Заранье спасибо.
 
в снежном барсе, как говорят добавлена поддержка 64-х битных приложений, но опять же, снежный барс сейчас только в бета-версиях и релиз будет уже скоро :) пока что лучше посидеть на лоепарде, а выбор дистрибуттива уже будет зависеть от того, какие у тебя параметры системы
 
В Snow Leopard появятся API Multi-Touch и CoreLocation!
CoreLocation — подсистема ОС, позволяющая разработчикам определять географические координаты (долготу и широту) места, где находится компьютер. CoreLocation будет опрелять местоположение устройства методом триангуляции с помощью имеющегося сетевого оборудования.
API Multi-Touch - С помощью этого программного интерфейса разработчики смогут создавать приложения, использующие возможности Multi-Touch трекпадов, которыми оснащены все алюминиевые ноутбуки Apple.
 
С барсом пока не стоит торопится. Ошибок еще пока много. Я сейчас вообще еще на Лео 10.5.6 сижу. У семерки есть свои недостатки.
 
ТС вообще как я понял хочет хакинтош собрать. С снежным барсом думаю у него ничего не получится, а вот лео 10.5.6 можно поставить на PC. Так что, хочешь снежный барс, купи мак :)
 
Если никогда не пользовался раньше Маком, то и различий особых не заметишь.
Ставь пока стабильную 1.5.8 и жди сентября, когда выйдет Снежный Барс:)
 
В снежном лео были переписаны и оптимизированы практически все приложения, входящие в состав ОС; снежок похудел практически в 2 раза, отдельное внимание уделено 64-битной версии, что ой радует ибо пора забывать уже о 32-битном мире :) программы работают настолько быстро, насколько это только возможно, т.е в целом кроме нофих фишек это еще более отточенная леопардовая ось.
 
Snow Leopard очень серьезно оптимизировали по сравнению с 10.5
Но вообще хакинтоши зло - лучше купить мак и не мучаться
 
С программной точки зрения у Снежного стал более развитый Cocoa фреймворк,а значит новые крутые приложения будут на нём.
 
Главное нововведение это полноценная поддержка 64. и частично переписаный под 64 бита софт, все остальное носит, в принципе, косметические изменения. Но работает, гораздо быстрее, за счет полной поддержки 64 разрядных процессоров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху