total commander и проверка)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Rocknrostov, 20 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rocknrostov

Rocknrostov

Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    15
    стоит у меня на работе значит сие программа, она как вы знаете условно бесплатная, но я где-то слышал что её нельзя использовтаь в фирме, так как могут придраться (при проверке) к чему не помню.
    кто что знает по этому поводу?:bc:

2. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    Если кряк на нее не ставить, а нажимать каждый раз на 1-2-3, то придраться не должны. Также на работе раньше стояло, не зарегестрированная.

3. Rocknrostov

Rocknrostov

Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    15
    как я понял, руссификатор тоже считается кряком?

4. oraculseed

oraculseed Постоялец

Регистр.:
    1 янв 2009
    Симпатии:
    10
    чессно говоря насколько я знаю прога эта буржуйская и врял ли те кто проверяют твой комп на лицуху винды обратят внимание на кряк-софт тотал , непарься ломай смело и не бери в голову ... если и сядешь то только за крякнутый адобе (флаш макромедиа фотоштоп) или виндузу ипт ... :D

Rocknrostov нравится это.
  5. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    винда тож буржуйская, может тоже тогда забить?

6. YSUN

YSUN Прохожие

Если же эти ребята нагрянули с определенной целью по любому к чему либо докопаются, а если проверка плановая для статистики обычно проходят только по крупняку. Не надо их недооценивать там тоже "головастики" есть.

7. White Knight

White Knight Создатель

Регистр.:
    12 май 2009
    Симпатии:
    9
    Если хотите точного ответа, то почитайте лицензию. И если вы это сделаете, то увидите, что пробный период установлен Гислером в один месяц. Так что если вы будете нажимать на 1-2-3 после истечения месяца, то это уже будет нарушением лицензии.
    Не обольщайтесь. В тотал коммандере нет механизма отключения после истечения триального срока (за что Гислеру респект), т.е. он будет продолжать запускаться, но лицензия все равно при этом нарушается.

Нет, русификатор кряком не считается.

Короче говоря, хотите обезопасить себя на работе -- либо покупайте лицензию (на софткее продают), либо ставьте бесплатный файл-менеджер. Free commander например http://www.freecommander.com/.

8. oraculseed

oraculseed Постоялец

Регистр.:
    1 янв 2009
    Симпатии:
    10
    в том то и дело, что тотал ли это или ломаный калькулятор всеравно найдут за что штарафануть =) , а если просто для галочки (что в принципе маловероятно т.к. они эту галочку поставят не выходя из своего кабинета) =) то даже париться не будут на выявление кряк-софта, а что касательно самого тотала ... то в лицухе не сказано что после месяца ее надо удалить (это к вопросу о нажатии 1,2,3) ... так что отмаза всегда есть =)

Статус темы:
Закрыта.