total commander и проверка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
стоит у меня на работе значит сие программа, она как вы знаете условно бесплатная, но я где-то слышал что её нельзя использовтаь в фирме, так как могут придраться (при проверке) к чему не помню.
кто что знает по этому поводу?:bc:
 
Если кряк на нее не ставить, а нажимать каждый раз на 1-2-3, то придраться не должны. Также на работе раньше стояло, не зарегестрированная.
 
как я понял, руссификатор тоже считается кряком?
 
чессно говоря насколько я знаю прога эта буржуйская и врял ли те кто проверяют твой комп на лицуху винды обратят внимание на кряк-софт тотал , непарься ломай смело и не бери в голову ... если и сядешь то только за крякнутый адобе (флаш макромедиа фотоштоп) или виндузу ипт ... :D
 
винда тож буржуйская, может тоже тогда забить?
 
Если же эти ребята нагрянули с определенной целью по любому к чему либо докопаются, а если проверка плановая для статистики обычно проходят только по крупняку. Не надо их недооценивать там тоже "головастики" есть.
 
Если кряк на нее не ставить, а нажимать каждый раз на 1-2-3, то придраться не должны. Также на работе раньше стояло, не зарегестрированная.
Если хотите точного ответа, то почитайте лицензию. И если вы это сделаете, то увидите, что пробный период установлен Гислером в один месяц. Так что если вы будете нажимать на 1-2-3 после истечения месяца, то это уже будет нарушением лицензии.
Не обольщайтесь. В тотал коммандере нет механизма отключения после истечения триального срока (за что Гислеру респект), т.е. он будет продолжать запускаться, но лицензия все равно при этом нарушается.

как я понял, руссификатор тоже считается кряком?
Нет, русификатор кряком не считается.


Короче говоря, хотите обезопасить себя на работе -- либо покупайте лицензию (на софткее продают), либо ставьте бесплатный файл-менеджер. Free commander например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Если же эти ребята нагрянули с определенной целью по любому к чему либо докопаются, а если проверка плановая для статистики обычно проходят только по крупняку. Не надо их недооценивать там тоже "головастики" есть.

в том то и дело, что тотал ли это или ломаный калькулятор всеравно найдут за что штарафануть =) , а если просто для галочки (что в принципе маловероятно т.к. они эту галочку поставят не выходя из своего кабинета) =) то даже париться не будут на выявление кряк-софта, а что касательно самого тотала ... то в лицухе не сказано что после месяца ее надо удалить (это к вопросу о нажатии 1,2,3) ... так что отмаза всегда есть =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху