хаки для LiveStreet 3 выкладывали?

Ктонибудь Фотоотчеты поставил? как только вносиш изменения в Topic.entity.class появляется ошибка.
 
Та же самая фигня.
Разработчик моудля мне посоветовал попробоваь вот так:
PHP:
public function setPhotos($data) {
if ($this->getType()!='photo') {
return;
}
$aPhotos = array();
if(is_array($data)){
foreach($data AS $pId => $sPhoto){
$sFileName = substr($sPhoto['full'], strrpos($sPhoto['full'], '/')+1);
$aPhoto = array(
«pId»=> $pId,
«thumb»=>substr($sPhoto['full'], 0, -strlen($sFileName)).'s_'.$sFileName,
«full»=>$sPhoto['full']
);
$aPhotos[]=$aPhoto;
}
}
$this->extractExtra();
$this->aExtra['photos']=$aPhotos;
$this->setExtra($this->aExtra);
}
public function getPhotos() {
if ($this->getType()!='photo') {
return null;
}
$this->extractExtra();
if (isset($this->aExtra['photos'])) { 
$aPhotos=$this->aExtra['photos'];
return $aPhotos;
}
return null;
}

Вставляется перед последней фигурной скобкой =)

Но у меня все равно отказывается работать. ошибки дает и все =(
 
Выше написано предложение о сбросе на модули. У меня нет возможности там отписаться. нашел человека который готов отдать
галерея, холивары, фотоконкурсы, афиша оптом. За всех их он просит 3250 рублей. Вариант?
 
Не вариант.
1. Это барыжничество.
2. После апдейта движка все модули будут нерабочими. А апдейт до 0.4 со дня на день.
 
Кто сказал про скорый релиз 0.4? Там ведь совсем недавно были серьёзные переделки, а релиз 0.3 вышел после очень долгого периода багфиксов и вылизывания.
 
Ну как скоро выйдет знают только разработчики (их уже двое). Но факт остаётся фактом - разработчики платных модулей уже переориентировались на новую версию, а значит ждать скоро...
 
И так.... Все фотоотчеты которые здесь публиковались не рабочие.
Спасибо damonex`у за исправленую версию.

Качаем рабочий фотоотчет!
 
Выше написано предложение о сбросе на модули. У меня нет возможности там отписаться. нашел человека который готов отдать
галерея, холивары, фотоконкурсы, афиша оптом. За всех их он просит 3250 рублей. Вариант?
А обновления? Он предоставит их потом? Тем более что афиша активно дорабатывается.
 
Скоро выйдет LS 0.4. Там вся логика переработана и старые хаки не будут работать. Лучше подождать со скинуться.
 
Назад
Сверху