Компонент Ez Realty

Вообщем ждали-ждали и обломались, сегодня вышла новая 6ая версия... Код-то может и открытый стал в шестой версии и может нет защиты, но оплата вообщем помесячная либо пачкой за 3, итого в год за скрипт 600 бакинских если хотите обновления регулярные... Мозги у телки снесло напроч, выгоднее покупать RealtyNA уж тогда - они и кодинг яндекс-карт дополнительно сказали сами сделаюи если написать куда, чтоб можно было обновляться .... Туппизм у раптора, Демо-сайта так и не нашел, на старом вроде ничего не поменялось за последний месяц точно - может это и есть новая версия...
 
Люди, скажите где-нибудь кто-то встречал подробное описалово этого компонента на русском? Пытаюсь на основе него (Версия 6.05) сделать сайт недвижимости - куча проблем. Вернее, основная проблема одна: - буржуйское агентсво нужно дорабатывать под российскую действительность:D Кто-нибудь встречал нормальную адаптированную версию? Или если может кто-то засек вариант Квик-старта? Было бы интересно глянуть...
 
Люди, подскажите плз (EZ Realty 6.0.5:(
Повносил объекты - все ок, но, когда нажимаю картинку объекта, чтобы войти в подробное описание со страницы краткого описания, меня выкидывает на главную сайта... Причем, это не совсеми объектами так, есть объекты, которые нормально "пускают" в подробное описание, а есть (на одной и той же странице), которые перекидывают на главную...

В чем может быть прикол? Уже голову сломал...

Заранее благодарю за ответы
 
1. sef-компоненты ставили?
2. кэш чистили?
3. кроме EZR, что еще ставили?

поточнее, плиз
 
1. sef-компоненты ставили?
2. кэш чистили?
3. кроме EZR, что еще ставили?
поточнее, плиз
  1. Да - Artio v. 3.8.2 Null. Пробовал удалить все ссылки, чтобы создались новые - не помогает :( В данный момент, Artio отключил - вроде бы заработало - еще не все объекты проверил, но, клиент "еще тот ... кровопийца", хочет чтобы ЧПУ было, при этом, хостинг взял самый дешевый, на нем Mod Rewrite нету, поэтому, ссылки, сами понимаете какие...
  2. Да - это в первую очередь. Почистил и кеш, и старый кеш, и JAT3 Clean Cache
  3. Frontpage Slideshow v. 2.9.1 (в данный момент - отключен), NoNumber! Extension Manager v. 2.4.0 (в нем: Advanced Module Manager v. 1.19.0, Articles Anywhere v. 1.11.3, Modules Anywhere v. 1.11.3) и все...
 
по ходу дело в хостинге, а вы не пробовали его попросить перенести сайтик на более достойный хостинг

дабы в конце концов убедиться, что дело в хостинге, попробуйте отбэкапить сайт + БД и закинуть это все на денвер. Если на денвере будет все работать, значит проблема в хостинге)
 
Люди, кто занимался дополнительными полями в EZ Rielty? смысл такой: В буржуйском варианте не предусмотрена такая на мой взгляд важная категория поиска "Этаж" и "Всего этажей". В ru-Ru com EZRielty Ini я это дело поправил. А как задать в поисковиках перечисление, чтоб нажимаешь кнопку этаж, а там было не "любой этаж", а "1.2.3.4..." - в общем перчисление этажей?
 
не подскажите где найти русификатор?? или русифицированную версию.
 
EZRielty Русификатор

Могу выложить ссылку на приличный русификатор. почти ничего править не нужно, чуток под себя можно исправить - а так все переведено качественно
вот:
Добавлено через 7 минут
Кто работал с компонентом mod_ezrealty_multifeatured??? Как включить его вработу? поясню подробнее - модуль выходит на заданном месте, но в нем ничего не отображается! что-то не установлено? или где-то в настройках нужно покопаться? буду очень признателен, если кто поможет
 
arman29 , попробовал я поставить на денвер - не помогло... Так и не нашел в чем может быть проблема... Странно, при одинаковых "вводных" один объект открывается, другой - нет...

В общем, прикатал я клиента снести ЧПУ (хостинг, он менять на отрез отказался... Видимо, достался ему на шару или кто-то выделил кусок - не знаю, но, то, что это не шаровый (Narod.ru и иже с ними) - это точно), но, проблемы продолжаются:
  • после сноса Artio, все объекты стали открываться нормально, но, в модулях mod_ezrealty_new и mod_ezrealty_random при нажатии на картинку объекта (для перехода в подробное описание), происходит редирект на главную страницу сайта, а если нажать на подпись под этой картинкой, то, "запускает" в подробное описание...

Вопрос: Где рыть, что искать...? Догадываюсь, сто на имедже, прописана какая-то рагульная ссылка, но, где смотреть/править - не могу найти...

Заранее благодарю за ответы
 
Назад
Сверху