Компонент Ez Realty

У кого заработал этот компонент? не хочет ставиться никак... помогите плиз...
 
а есть какой - нить пример сайта , не демка ?
 
У кого заработал этот компонент? не хочет ставиться никак... помогите плиз...
У меня стал на Joomla 1.5 без особых проблем, правда пришлось включить режим совместимости с 1.0

Добавлено через 7 минут
А в чем проблема с установкой? ставится как все обычные компоненты жумлы "Расширения - Установить/удалить", распаковать архив не пробовал? :D
В админке некоторые названия отображаются квадратами, это только у меня такой глюк? У кого-нибудь есть русификатор?
Найди файл russian.php и пересохрани его как UTF-8, квадратики превратятся в нормальный русский язык
 
Вообще на мой взгляд версия нерабочая, то ли занулили плохо то ли что...
Помимо надписей, что во 2-м сообщении топика указаны, не работают темплейты.

Версия 5.2.6 работает хорошо.

Кто-нибудь знает для чего plug_tab? не хочет ставиться...
 
выложите пожылуйчта русскую локализацию
 
Вопрос вот...
А кто нибудь пробывал этот компонент пределать под другие нужды .... например какую нибудь биржу
Если есть варианты то выкладывайте, просто очень интересно.
 
классный компонент, переделать под другие нужды вряд ли, легче найти что-то подходящее.
 
normalno smotritsya tolko palevo s favicon i tegami v code <meta name="generator" content="Joomla! 1.5 - Open Source Content Management" />


a menushka yoo_flux prikolnaya - nado zacenit' poyti )

ps: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся s perevodom kosyak i ssilka dohlaya na nedvizhimost barbadosa ;)
 
  • Заблокирован
  • #19
Ребят все хорошо, модули стали, (сначала правда был косяк с модулями но поставил все от 5.2.8 и все пошло) но все модули английские. Я бы конечно и сам бы перевел но в упор не могу понять даже какой файл отвечает за этот самый перевод. Подскажите пожалуйста буду ооочень благодарен и выложу их обратно сюда. :thenks:
 
Hyperlite к тебе вопрос как ты вытащил панель поиска на главную? Ато у меня можно только через меню переходить по ссылке.

А ко всем второй вопрос - через админку джумлы изображения загружаются нормально. А вот если авторизоваться агентом на сайте и добавить объект - то фотки не загружаются. В чём прикол может быть? Уже вроде всё перерыл, должно работать...
 
Назад
Сверху