[Услуги] Прогон по блогам Xrumer'ом 5.07

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rihard

Писатель
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
7
Реакции
1
Делаю прогоны Xrumer'ом 5.07 по блогам. Точных показателей прироста тиц на данный момент сказать не могу. База собиралась на основе беков сайтов с тиц от 30. Поскольку прогон проводится в тестовом режиме, то и стоимость на данный момент составляет 15 wmz.
Что Вы получаете за эти деньги? Вы получаете гарантировано 1,5-2к комментариев (блоги выбирались в основном без модерации). Комментарии могут содержать ваши анкоры. Если вы составляете коменты с анкорами, то цена не меняется. Если комменты с вашими анкорами, то цена стает 18 wmz. Отчет предоставляется в виде куска базы (100 комментов) + скрин с Хрума. Оптовым заказчикам предоставляется полный отчет.
Первым трем форумчанам с количеством постов от 100 сделаю скидку 50% + отзыв.
Пы.Эс. В базе есть ресурсы с тиц до 2500 (так что делаем выводы).
После апа ТИЦ цены могут измениться + база постоянно обновляется новыми ресурсами с пузом;)
Также напоминаю что продолжаю делать прогоны по профилям форумов. До конца мая цена составляет 8 wmz за 12к профилей. Для оптовиков (от 5 прогонов) - 6 wmz за прогон.
Отзывы обо мне и о данной услуге можно глянуть здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все кто заинтерисовался стучим четыре31250четыре или отписываемся здесь.
 
Итак, что же нам принес этот ап.
прогонялось всего 2 сайта по этой базе.
один сайт был прогнан всего 1 раз в начале мая и получил тиц 30.
второй сайт прогонялся всю предыдущую неделю до апа (шлифовал и совершенствовал базу на нем) и выпал из индекса, но бан не получил. Возможно у второго переспам, но есть сайты у меня над которыми ничего не делалось, но они выпали из индекса тоже.
У кого какие мысли по этому поводу?
урлы на сайты в дам в личку. до этого сайты прогонял по профилям и покупал немного ссылок в сапе. но результат был нулевой... только ускорилась индексация.
пы.эс. кстати второй поднялся в позициях в гугле и начал приносить немного се трафа и траф растет.

Добавлено через 1 минуту
Mihass, будешь последним за пол цены. постучись в аську или пиши в личку

Rihard, всегда радовали такие комерсанты :D
Деньги берешь ты, а думать должны все остальные :nezn:

Прежде чем заниматься платными прогонами, и что-то обещать.. нужно сначала самому в этом немного разбираться. :-]
 
вопрос не в том что я не понимаю что предлагаю... а скорее думать употреблялось, что каждый может решать сам нужен ли ему прогон.
практика показала, что таким способом ещё реально растить тиц... 30 тиц за 15 баксов я думаю не так уж и плохо...
и кстати не считаю себя комерсантом :-] я просто предлагаю людям свои услуги... а дальше каждый решает сам

Добавлено через 6 минут
P.S. Второй сайт вернулся в индекс... видимо яшку просто штормит.
Так что от блогов прирост тица есть и все вроде живет, если делать окуратно. ;)
 
вопрос не в том что я не понимаю что предлагаю... а скорее думать употреблялось, что каждый может решать сам нужен ли ему прогон.
практика показала, что таким способом ещё реально растить тиц... 30 тиц за 15 баксов я думаю не так уж и плохо...
и кстати не считаю себя комерсантом :-] я просто предлагаю людям свои услуги... а дальше каждый решает сам

Добавлено через 6 минут
P.S. Второй сайт вернулся в индекс... видимо яшку просто штормит.
Так что от блогов прирост тица есть и все вроде живет, если делать окуратно. ;)

Пробуем :) Rihard - вот проект. Денежки перечислил.
 

Вложения

  • project.rar
    8,6 KB · Просмотры: 20
Немного задерживаю отчеты, поскольку в связи с апом чистил базу... все заказавшие в скором времени получат свои отчеты...
 
ТС прогон сделал быстро
Прислал отчет :)
Пока беки ползут ждем Ап
Потом более подробно отпишусь
 
Все исполнено в срок. PR +2. Ну я там тоже поработал, и все-таки! Тиц пока на нуле. С обратками - см. картинку. Посмотрим.
 

Вложения

  • sub.jpg
    sub.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 45
Обновилась база. Так что заказываем прогоны;) Все кто закажет сегодня получат прогон за 10 баксов. Акция действует до 00:00 4 июня 2009 года
 
Возможен прогон за выполнение дизайна, бартер?
 
Сори, но на данный момент просто нет проектов которым нужны дизы... Да и с данной функцией сам справляюсь...
А вообще постучи в аську думаю что-то да решим
 
Каков прирост беков по яшке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху