Ищу В поиске срипта *Знакомства*

AzDG - Группа Разработчиков Азербайджана

AzDGDatingMedium v 1.9.3

Бесплатный скрипт знакомств, мультиязычный, мультидизайновый
Русский есть.

 
PHPLoves
Офф. сайт:

Демо:

Вы ссылки проверяете перед тем как их выкладывать? :confused: Не рабочие линики :(
 
держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Во китайцы млин ... везде поспевают ! :ay: Я уже третий их скрипт юзаю и не нарадуюсь ! Настолько всё продуманно и реально оправданно, что слов нет ... одни положтельные эмоции ! Правда только потому что есть русская поддержка ...;) Вот к примеру торговую площадку делаю на их скрипте ...

Насколько я понимаю у PHPLoves русской поддержки пока нет ?
 
а может поделитесь ссылкой для скачки PHPLove?
Залейте плизз у кого есть PHPLove и выложите ссыль. если уже есть перевод, поделитесь плиззз тоже.

Заранее благодарен.
 
Попробуйте AzDGDatingMedium.
А этот Веб-Портал "Знакомства" от web2work у меня есть... так себе движок...

nops если не можеш набрать сообщения купи этот движок. или ищи в интернете, хотя врятли он там есть...
 
Ссылки на сайт phploves не работают :(
Может ли кто-нибудь поделиться добытым исходником скрипта?
 
OsDate в принципе нормальный скрипт и в общем не глючный потому как простой до безобразия ! Если уж и выбирать скрипт то сразу помощней т.к. база пользователей наберется и как её потом переносить на новый скрипт ?
Выгружать в дамп на хостинге, дамп скриптами перекачивать на новый хостинг, загружать там в базу......... В чём ты видишь сложность то? Все скрипты что я назвал есть на этом форуме.
Шаблоны к OsDate можешь качнуть из этой темы ... там где ссылка на депозит :
*** скрытое содержание ***
Уже не может - умерла ссылка. Не сложно тебе будет перезалить в другое место то что там было?
Мда , посмотрел я на этот двигун и удевлён , что гггг . Вот ещё вопрос есть нормальные скины для SE 3 ветки , давайте показывать скрины )) :p
Сижу вот смотрю........ Нормальный такой движок, назови то ты знаешь лучше по функционалу чем он?
Единственнное вот гляжу база городов там есть только для штатов, если делать российские знакомства то будет работать только поиск по зипкоду....... :( Где бы взять для неё базу городов?.........

По поводу японизации винды - могу выложить файлик, там внутри шрифты и настройки, просто запускаете его и в систему добвляется японский. Но насколько я так помню только японский, не корейский и не китайский. Весит метров 5 чтоли.........
 
Назад
Сверху