Vista хуже XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виста полный скам...
Вот я пользуюсь XP и всем доволен,зачем мне виста? Раде всяких свистелок и перделок в виге графических эффектов, которые можно и на XP поставить? Ведь ничего нового система не привнесла....
Я сразу перейду с висты на Windows 7 или как она там называется,выйдет через год-два уже
 
Виста, как пишут разработчики, благодаря своему уникальному ядру лучше защищена от проникновения вирусов через браузер. Вот. Поэтому обладатели Висты её ценят.
 
Vista - это бета версия Windows 7, на которую все и будут переходить в следующем году:)
 
На ноутах Виста точно больше тупит
 
Vista - это бета версия Windows 7, на которую все и будут переходить в следующем году:)
Я думаю что ты не прав. Vista это смостоятельная ОС. Windows 7 пока ещё сыровата что бы про неё что то говорить.
Ну а по поводу WinXP, сижу на ней уже 10-ть с хвостиком лет и думаю что пока не альтернативы в семействе Windows (хотя если только Linux).
 
большенство продолжает сидеть на xp и врядли слезет с нее даже после выхода 7 версии
 
По моему мнению XP лучше всех остальных версий, тем более существуют разнообразные сборки винды, со все фишечкими что есть в висте и в 7.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху