Vista хуже XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иметь резервы для vsita заполнены отверстия в ней очень серьезно, я лично любитель xp.
 
Тоже сторонник ХР, на ноуте виста стоит, все никак не соберусь ее снести
 
а что вы хотите? хотите мерен готовьте сразу денег на обслуживание и т.д. не хотите тратиться ездите на калине...так и тут хотите висту готовьтесь разорить на новый комп. и как бы вы не противились хр рано или поздно заглохнет и пересядете все вместе на висту
 
Виста - это неудобно, XP - это хорошо, надежно и стабильно, остальное мелочи. Win7 думаю тоже не нужна будет
 
Я не считаю, что виста хуже хп, долгое время не ставил висту, но в прошлом году решил все компы перевести на неё и всё устраивает, правда ресурсов много кушает. Но придерживаюсь того, что всётаки подожду оффициального виндовс 7 и буду на него переходить, уж виста явно уступает ему.
 
виста ***но сижу до сех пор на экспи, а 7 версия когда полная выйдет посмотрим что она будет из себя представлять
 
Я вообще понятия не имею - на какие компы расчитана Виста! На ноуте 2.2 Гига проц, 3 гига оперативки - все равно жутко тупила! А еще я привык сам принимать решения, а когда эта .... пытается это сделать за меня - ну кумарит правда! + софт под нее далеко не весь идет. Короче в Висте нет ничего такого, в чем бы она превосходила ХР
 
Я вообще понятия не имею - на какие компы расчитана Виста! На ноуте 2.2 Гига проц, 3 гига оперативки - все равно жутко тупила! А еще я привык сам принимать решения, а когда эта .... пытается это сделать за меня - ну кумарит правда! + софт под нее далеко не весь идет. Короче в Висте нет ничего такого, в чем бы она превосходила ХР

Это еще че, один знакомый чел взял ASUS Z99H, ну проц там 1.6 где-то, и... Виста! Оперативы - 512. Сказать что тупила, значит ничего не сказать. И кроме того на сайте ASUS под ХР дров нет! Точнее есть, но не все. Нашли потом нужные на каком-то сайте, поставили ХР. Разница почувствовалась сразу.
 
Vista и XP, это разные операционки.... А если их сравнивать по общим качествам то: Vista - красивее, XP - работоспособнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху