[J1.0] Joomla + virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joomla Версия 1.5.9
VirtueMart 1.1.3
Шаблон Mynxx (если это необходимая инфа)
Есть меню категорий товаров (управляется из VirtueMart).
Вопрос: Как мне создать поле с выпадающим списком производителей из базы VirtueMart для вывода пользвателям товаров именно этого производителя.
Возможное решение:
.............
Эту часть кода могу только натянуть себе на голову, тк особо не разбираюсь в PHP.
Может кто знает решение лучше или может подсказать что делать с этим кодом буду признателен.:bc:
Код нужно [как и любой другой код] включить в код странички. Проще включить в index.php [напр., Mynxx, т.е. искать нужно index.php в папке templates и папке Mynxx]. Тогда этот выпадающий список будет во всех страницах сайта, не только каталога-магазина. Если еужно, чтобы был не во всех, то можно дописать его в код используемого модуля магазина. С php и html для этогго придется чуть чуть ознакомиться, чтобы код включить целым куском и в нужное место. Потом тестить - если появятся ошибки или прочие сообщения, то смотреть, что написано и действовать по-ситуации. На всякий случай выгодно сохранить перереименованным исходный файл, для отката в случае тупика.
 
Для неразбирающихся в коде есть готовый модуль сортировки по производителям , mod_virtuemart_manufacturers называется.
 
Помогите найти номальную сборку Joomla + Virtuemart с модулямиЮ нигде нет =(
 
Лучшее решиние поставить самому, а так есть отличное решение
C2g-JetStar офигенная сборка, сайта их не помню, погугли и будет тебе счастье
 
Помогите найти номальную сборку Joomla + Virtuemart с модулямиЮ нигде нет =(

Качай Joomla 1.5 и VirtueMart 1.1.2 я так себе делал! Самая стабильная версия!
 
Нормально работает импорт/экспорт как с локальной папки, так и с фтп. У самого таким образом обновление товаров и цен происходит )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху